Flos - Lampe sans fil rechargeable Noir

Flos Lampe de table Bon Jour Unplugged LED rechargeable Color Tune HxØ 27x13,5 cm Noir Chrome

Flos - Lampe sans fil rechargeable Noir

Prix total le moins cher
24 - 48h
224,91 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED rechargeable Bon jour Unplugged Color Tune HxØ 27x13.5cm

2 à 4 semaines
225,00 €
Livraison gratuite

Flos Bon Jour Unplugged Akku Tischleuchte, Black Chrome

1-3 jours
226,89 €
Livraison à 29,00 €

Flos Lampe de table Bon Jour Unplugged Black Chrome

3-6 jours ouvrables
246,60 €
Livraison gratuite
Flos - Lampe sans fil rechargeable Noir

Offre la moins chère

Lampe sans fil rechargeable Flos design Noir en Plastique. Dimensions : Ø 13.1 x H 27 cm - Base : Ø 9,5 cm - Câble USB-C : L 120 cm. Entre poésie lumineuse et technologie de pointe : la lumière sans fil signée StarckPourquoi choisir la lampe Bon Jour Unplugged ?- Design iconique et nomade : imaginée par Philippe Starck, cette lampe sans fil conjugue élégance minimaliste et esprit contemporain.- Lumière sur mesure : variation tactile de l’intensité et choix entre trois températures de couleur pour moduler l’ambiance.- Technologie discrète et performante : LED Edge Lighting intégrée, éclairage uniforme et mode nuit progressif.- Autonomie et praticité : jusqu’à 24 h d’éclairage, recharge rapide via USB-C ou Qi, câble inclus.Quand l’épure devient lumière : l’élégance Starck dans sa forme la plus nomadeConçue en 2015 par Philippe Starck pour Flos, Bon Jour Unplugged incarne une approche radicale du design : dépouillée de tout superflu, concentrée sur l’essentiel. Sa silhouette légère et gra
224,91 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged LED rechargeable Menthe fraîche
175,50 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
FLOS Lampe de table Side Céramique H50,4ר22 cm Bleu marine
792,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Emi LxWxH 17.9x19.5x114cm
1 000,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged – LED sans fil rechargeable – Cuivre
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Lampe de table LED rechargeable Bon jour Unplugged Color Tune HxØ 27x13.5cm
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite