Lampe de table Céramique Down HxØ 50.4x22cm

FLOS Lampe de table Céramique Down HxØ 50,4 x 22 cm Rouille rouge

Lampe de table Céramique Down HxØ 50.4x22cm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
792,00 €
Livraison gratuite

Flos Céramique Down Tisch-/Bodenleuchte, Rust Red

Délai de livraison 14 jours
798,66 €
Livraison à 29,00 €

Flos - Lampe de table Rouge

Disponibilité : 24/72 heures
810,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampe de table Céramique Down Rust red

3-6 jours ouvrables
909,00 €
Livraison à 59,90 €
Lampe de table Céramique Down HxØ 50.4x22cm

Offre la moins chère

La lampe de table Céramique Down a été conçue par Ronan Bouroullec pour la marque Flos. Fonctionnel, élégant et raffiné, ce luminaire se distingue par ses matières nobles. Économe, durable et non éblouissant, il constitue une pièce unique de qualité ultime.La lampe de table Céramique Down est un luminaire sélect' exceptionnel de raffinement et de sophistication. Au centre de sa conception, son corps en céramique offre une multitude d'avantages. D'abord, il filtre subtilement la lumière, pour une ambiance douce et tamisée. Ensuite, il présente une élégance brute et naturelle. Enfin, entre résistance, recyclabilité, propriétés organiques et finition laquée sans plomb respectueuse de l'environnement, il constitue un modèle de durabilité. Si sa fonction non éblouissante et son efficacité énergétique font partie de ses atouts, le diffuseur en polycarbonate opale, l'ampoule LED E27 à se procurer séparément et le variateur d'intensité lumineuse à bouton-poussoir du câble de 200 cm optimisent
792,00 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged LED rechargeable Menthe fraîche
175,50 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
FLOS Lampe de table Side Céramique H50,4ר22 cm Bleu marine
792,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Emi LxWxH 17.9x19.5x114cm
1 000,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged – LED sans fil rechargeable – Cuivre
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Lampe de table LED rechargeable Bon jour Unplugged Color Tune HxØ 27x13.5cm
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite