Lampe de table Céramique Up HxØ 50.4x22cm

FLOS Lampe de table Céramique Up HxØ 50,4×22 cm Bleu marine

Lampe de table Céramique Up HxØ 50.4x22cm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
792,00 €
Livraison gratuite

Flos Céramique Up Tisch-/Bodenleuchte, Navy Blue

Délai de livraison 14 jours
798,66 €
Livraison à 29,00 €

Flos - Lampe de table Bleu

Disponibilité : 6 - 7 semaines
810,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampe de table Céramique Up Navy blue

3-6 jours ouvrables
909,00 €
Livraison à 59,90 €
Lampe de table Céramique Up HxØ 50.4x22cm

Offre la moins chère

La lampe de table Céramique Up a été conçue par Ronan Bouroullec pour la marque Flos. Composé de matériaux nobles et raffinés, ce luminaire fabriqué à la main se distingue par sa qualité exceptionnelle. Disponible en série limitée à 200 exemplaires, il constitue une pièce sélect' naturellement valorisante pour votre décoration intérieure.Pour un éclairage d'ambiance doux et tamisé, la lampe de table Céramique Up se révèle comme une véritable référence. D'abord, comme sa dénomination l'indique, ce luminaire atypique dirige la lumière vers le haut, pour un confort oculaire appréciable. Avec sa surface opale caractéristique, son diffuseur en polycarbonate fait valoir sa fonction non éblouissante, à l'instar de sa source LED E27 à se procurer séparément. Au centre de sa conception, son corps en céramique filtre encore la lumière, en plus d'une élégance naturelle et d'une sublime touche chic dans les intérieurs luxueux. Grâce à son variateur à bouton-poussoir gradable en continu placé sur l
792,00 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged LED rechargeable Menthe fraîche
175,50 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
FLOS Lampe de table Side Céramique H50,4ר22 cm Bleu marine
792,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Emi LxWxH 17.9x19.5x114cm
1 000,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged – LED sans fil rechargeable – Cuivre
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Lampe de table LED rechargeable Bon jour Unplugged Color Tune HxØ 27x13.5cm
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite