Lampe de table avec batterie LED Last Order H 14cm x Ø 10cm

FLOS Lampe de table Last Order Fluted IP20 Cuivre

Lampe de table avec batterie LED Last Order H 14cm x Ø 10cm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
468,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe de table LAST ORDER (Copper / Fluted - Verre, métal et polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
469,18 €
Livraison à 5,90 €

Flos Last Order Fluted Akku Tischleuchte, Indoor - cuivre satiné

Délai de livraison 14 jours
471,93 €
Livraison à 29,00 €

Flos - Lampe sans fil rechargeable Transparent

Disponibilité : 6 - 7 semaines
477,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampe de table Last Order Fluted IP20 Cuivre

5-6 semaines
566,10 €
Livraison gratuite
Lampe de table avec batterie LED Last Order H 14cm x Ø 10cm

Offre la moins chère

La lampe de table cannelée LED Last Order a été créée par Michael Anastassiades pour la marque Flos. Initialement conçu pour éclairer les tables de l'hôtel Four Seasons à New York, ce luminaire rechargeable et nomade fait un clin d'?il aux colonnes grecques antiques grâce à sa base nervurée, modernisée par un couvercle cylindrique à large rebord. Le designer chypriote affectionne les formes minimalistes, twistées par des détails raffinés, et la silhouette élégante de cette création est idéale pour insuffler un zeste de sophistication à un plateau austère.Coiffée d'un abat-jour métallique rehaussé de plusieurs finitions au choix, la Lampe de table cannelée LED Last Order repose sur un cylindre en cristal cannelé. Elle abrite une unité-LED FIX de 2,5 W d'un blanc chaud, non remplaçable, qui projette une lumière diffuse de tous les côtés. Dénuée de fil, la Lampe de table cannelée LED Last Order mesure 14 cm de hauteur pour un diamètre de 10 cm. Selon vos besoins, elle élit domicile tantôt
468,00 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged LED rechargeable Menthe fraîche
175,50 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
FLOS Lampe de table Side Céramique H50,4ר22 cm Bleu marine
792,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Emi LxWxH 17.9x19.5x114cm
1 000,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged – LED sans fil rechargeable – Cuivre
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Lampe de table LED rechargeable Bon jour Unplugged Color Tune HxØ 27x13.5cm
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite