Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 6 x 90mm Bosch

BOSCH Foret EXPERT HEX-9 HardCeramic 6 x 90 mm 2608900590

Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 6 x 90mm Bosch

Prix le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,81 €
Livraison à 11,00 €

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 6x90 mm - 2608900590

6 à 9 jours
13,33 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,36 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,69 €
Livraison à 12,00 €

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 6x90 mm - 2608900590

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
17,83 €
Livraison gratuite

Bosch Foret carrelage Expert HardCeramic - 6 mm

Entre 10 et 12 jours
18,35 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 6 x 90mm Bosch

Offre la moins chère

Pointe du foret extrêmement durable avec technologie au carbure Bosch. Dure jusqu'à 10 fois plus longtemps que les forets pour carrelage standard. Tige hexagonale pour un transfert de puissance maximal dans les perceuses à 3 mors standard et les mandrins de tournevis hexagonaux. Idéale pour percer des trous dans le carrelage de salle de bains. Perçage confortable dans les carreaux jusqu'à une dureté PEI 5. Autorefroidissement. Auto-affûtage. Vitesse de perçage rapide
11,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Informations sur le produit

En bref

• Pointe en carbure : Résistance et précision pour matériaux céramiques.
• Fixation hexagonale : Empêche le glissement pour une stabilité optimale.
• Diamètre 6 mm : Précision parfaite pour constructions complexes.

Produits similaires

Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 10 x 200 x 250 mm Quantité:1
10,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 2608902346 Multi Construction Ø 3,5 mm (45/90 mm) pour béton
2,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Forêt hard céramic HEX-9 expert 12X90mm -BOSCH - 2608902311
18,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Coffret de forets EXPERT HEX-9 HardCeramic 4/5/6/8/10 mm, 5 pieces 2608900597
46,48 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 7 x 90mm Bosch
6,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €