Foret de rechange EB-BSTA 5 pièces - FESTOOL - 49

Prix total le moins cher
24/48h
19,38 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 5/5 - 496452

Livraison sous 3 a 5 jours
19,77 €
Livraison à 4,90 €

Foret de rechange FESTOOL EB-BSTA D 5 - 5 pièces - 496452 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,77 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 5/5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 5/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,33 €
Livraison à 20,00 €

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 5/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,73 €
Livraison gratuite

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 5/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,07 €
Livraison gratuite

Festool Foret de rechange EB-BSTA D 5/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,40 €
Livraison gratuite
Foret de rechange EB-BSTA 5 pièces - FESTOOL - 49

Offre la moins chère

Un foret de rechange conçu pour un résultat de perçage optimal Foret de rechange pour alésoir de perçage CENTROTEC avec butée de profondeur. Montage et fixation rapides au moyen d'une vis sans tête sur l'alésoir de perçage Principales utilisations Perçage et chanfreinage en une seule opération dans différents matériaux, par exemple le bois, l'aluminium, l'acrylique et les matériaux minéraux Ebénisterie Fabrication de cuisines Travaux de montage
19,38 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret de rechange HS D 5 FESTOOL
25,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret de rechange pour EB 2000 - 200 x 800 mm
67,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA – 491794
35,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret de rechange pour EB 2000 - 100 x 800 mm
59,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite