Foret métal HSS-G Extrême - 2 pièces - DEWALT - DT50

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,06 €
Livraison à 4,90 €

Foret métal Extrême 2 DEWALT - Ø 2.5 mm - DT5037 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,10 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-G 2,5x57x30x30 mm DT5037-QZ Quantité:2

2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Foret métal HSS-G 2.5mm 1 pièce - DT5037-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,70 €
Livraison à 9,95 €

DEWALT Foret métal HSS-G 2.5mm 1 pièce - DT5037-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à 2,70 €

DEWALT Foret métal HSS-G 2.5mm 1 pièce - DT5037-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret métal HSS-G 2.5mm 1 pièce - DT5037-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,20 €
Livraison gratuite

Foret métal Extrême 2 DEWALT - Ø 2.5 mm - DT5037

Livraison sous 3 a 5 jours
13,52 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret métal HSS-G 2.5mm 1 pièce - DT5037-QZ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,65 €
Livraison gratuite
Foret métal HSS-G Extrême - 2 pièces - DEWALT - DT50

Offre la moins chère

Convient au perçage portable d'acier avec ou sans alliage jusqu'à 900 N/mm². Structure conique novatrice réduisant significativement le risque de rupture avec revêtement d'oxyde ferreux or empêchant les surchauffes et offrant une durée de vie des mèches plus longue. Trois faces plates éliminant le risque de glissement dans le mandrin.
2,06 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com