Forets à béton SDS-Quick SET 10 x 75 x 120 Bosch

offres d'occasion à partir de 9,45 €

Forets à béton SDS-Quick SET 10 x 75 x 120 Bosch

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,55 €
Livraison à 7,30 €

Bosch Accessories 2609256907 Foret à béton SDS-Quick pour UNEO 10 x 75 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,01 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2609256907 Foret à béton SDS-Quick pour UNEO 10 x 75 x 100 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,74 €

Accessories Bosch Power Tools 2609256907 carbure de tungstène Foret à béton 10 mm Longueur totale 120 mm SDS-Quick 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2609256907 Foret à béton SDS-Quick pour UNEO 10 x 75 x 100 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Forets à béton SDS quick D = 10,0 mm ; L = 120 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2609256907 Foret à béton SDS-Quick pour UNEO 10 x 75 x 100 mm

2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2609256907 Foret à Béton Sds-Quick Pour Uneo 10 X 75 X 100 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,74 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256907 Foret à Béton Sds-Quick Pour Uneo 10 X 75 X 100 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Forets à béton SDS-Quick SET 10 x 75 x 120 Bosch

Offre la moins chère

Bosch Accessories 2609256907 Foret à béton 10 mm Longueur 120 mm SDS-Quick 1 pc(s) Foret à béton SDS quick. Diamètre : 10 mm, longueur de travail : 70 mm, longueur totale : 120 mm. Foret haute performance résistant à la percussion. Foret à béton permettant une pose simple et rapide des chevilles. Avec tige sds quick pour un transfert de couple maximal. Adapté pour béton dur, pierre naturelle, pierre artificielle et maçonnerie. Transfert de couple optimal : la conception innovante de l'aile rapide SDS offre une transmission de puissance optimale sans perte de friction. Compatibilité élevée : les forets à queue rapide SDS peuvent également être utilisés dans les foreuses traditionnelles. Longue durée de vie : un maintien sûr dans le mandrin empêche tout glissement. L'usure de l'appareil est ainsi beaucoup plus faible. Avec pointe en carbure résistante à la marteau pour une puissance de perçage élevée et une longue durée de vie.. . Donnees techniques : Diamètre de perçage : 10 mm Longueur
2,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coffret de 20 forets mixtes - DIAGER - Béton/Bois/métaux - 5017A
20,45 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Coffret duo 8 forets béton DIAGER - série Pro - 299B
30,37 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 5 forets béton 4GA SDS-Plus L160mm Ø6-8-10-12mm DIAGER
34,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret 5 Forets Béton ROCKFASTER SDS Plus Diager
47,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diager Coffret 5 forets béton Rockfaster 1005A SDS‑Plus Ø5-8 mm
62,32 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €