Forets Béton BOSCH Professional SDS-Plus-7X Expert pour perforateur
Prix le moins cher
Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret béton SDS-plus - Ø10 mm
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
15,73 €
Livraison gratuite
Bosch Forets SDS-plus-7X pour perforateur 10 x 100 x 165 mm - 2608576140
Livraison sous 3 a 5 jours
15,93 €
Livraison gratuite
Foret béton SDS Plus diamètre 10 x 165 mm longueur utile 100 mm - multitaillants 7X - BOSCH - 2608576140 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
17,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 9 mm 10 x 350 x 400 mm 1 pièce 2608597691
9,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 6 x 90 x 150 mm, d 5,5 mm 2608597679
2,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Forets à béton CYL-3 14 x 250 x 300 mm, d 10 mm Quantité:1
9,50 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Bosch Forets à béton CYL-3 4 x 40 x 75 mm, d 3,3 mm Quantité:3
7,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €