Fourreau avec 6 Fourchettes à escargots inox
6 fourchettes à escargots + fourreau en bois Roger Orfèvre
Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,59 €
Livraison à 7,99 €
Fourchette à escargots + fourreau bois - lot de 6
2 à 4 jours
15,39 €
Livraison à 5,70 €
Fourreau avec 6 Fourchettes à escargots inox
1 à 3 jours ouvrables
17,01 €
Livraison à 4,90 €
Fourreau avec 6 fourchettes à escargots - Roger Orfevre - Marron - Acier Inoxydable (inox)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,34 €
Livraison gratuite
Fourreau avec 6 fourchettes à escargots - Roger Orfevre - Marron - Acier Inoxydable (inox) NC G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,34 €
Livraison gratuite
Roger orfevre set de couverts - Beige
Entre 6 et 7 jours
22,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Serrure 3 points TF3 à relevage 41mm STREMLER Axe 26 U24x6mm - pêne 1/2 tour perroquet+fourreau - 6570.41.4C
Serrure 3 points TF3 pêne dormant 1/2 tour 45 mm STREMLER pêne C perroquet+fourreau U24x6 Axe 26 - 6470.41.4C
Fourreau réducteur laiton brut 6 x 7 mm longueur 1000 mm DUVAL 34-0801-5600
34,80 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Serrure 3 points TF3 pêne dormant 1/2 tour 45 mm STREMLER pêne C perroquet+fourreau U24x6 Axe 30 - 6470.45.4C