Fraiseuse combinée sans fil DeWalt DCW 604 D1 18 V 55 mm + 1 batterie 2,0 Ah + 1 chargeur rapide + jeu de 18 fraises Bosch dans un coffret TSTAK
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
498,80 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 NT Défonceuse multi-fonction sans fil 18V 55mm + 1x Batterie 2,0 Ah + Chargeur + Ensemble de 18 toupies Bosch en TSTAK + Coffret de transport
Entre 10 et 12 jours
524,34 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 416,16 €
DeWalt DCW 604 M2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55 mm + 2x batteries 4,0 Ah + 1x chargeur rapide dans TSTAK
518,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 5,0 Ah en TSTAK - sans chargeur
439,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 D2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm in + 2x batteries 2,0 Ah + 1x chargeur rapide en TSTAK
483,64 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 2,0 Ah en TSTAK - sans chargeur
416,16 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 4,0 Ah en TSTAK - sans chargeur
429,02 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt DCW 604 NT Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + set de fraises 12 pcs. en TSTAK - sans batterie ni chargeur
440,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Fraiseuse combinée sans fil Li-ion 18V, sans batterie DRT50Z
172,19 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
DeWalt DCW 604 M1 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55mm + 1x batterie 4,0 Ah + 1x chargeur rapide en TSTAK
457,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCW604NT-XJ Défonceuse combinée sans fil pince : 6,35mm/8mm XR (18V) Tstak
DeWalt DCW 604 M2 Fraiseuse combinée sans fil 18V 55 mm + 2x batteries 4,0 Ah + 1x chargeur rapide dans TSTAK
518,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €