Fumoir WEBER Smokey Mountain Cooker black sur pieds 47 cm

4,6 (1 062)

Fumoir WEBER Smokey Mountain Cooker black sur pieds 47 cm

Prix total le moins cher
2 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Fumoir Weber Smokey Mountain Cooker 47 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Fumoir WEBER Smokey Mountain Cooker 47 cm noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison à 7,99 €

Fumoir Weber Smokey Mountain Cooker Ø 47 cm

3 - 6 Jours ouvrés
503,19 €
Livraison à 90,14 €

Weber barbecue charbon rond

Entre 10 et 23 jours
550,00 €
Livraison à 45,87 €

Weber EX4 GBS Grill Bois de chauffage Noir

7-10 jours ouvrables
695,17 €
Livraison gratuite
Fumoir WEBER Smokey Mountain Cooker black sur pieds 47 cm

Offre la moins chère

Fumoir pour réaliser de savoureux fumages maison - De 18 à 24 personnes - Sur pied ou à poser - Matière de la cuve : acier émaillé
499,00 €
2 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Fumoir Weber Smokey Mountain Cooker, Ø 37 cm
341,85 €
Comparer 2 prix
amilano.fr
Livraison à 27,86 €
Joint de thermomètre de barbecue en silicone pour Weber Smokey Mountain 85037 - Résistant à la chaleur jusqu'à 250 °C - Pour fumoir 14,5 18,5 22,5 pouces
15,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Weber Grill Cooker Smokey Mountain 57 cm Noir
604,03 €
Comparer 2 prix
amilano.fr
Livraison à 90,14 €
GFTIME 8836 52,3CM Grille Réchauffement pour Weber 57CM Charbon Gril, pièces de Gril Chromées pour Grils à Charbon Weber Grandes à Une Touche, Charbon Bois Bar-B-Kettle, Fumoir Smokey Mountain Cooker
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WEBER 721004 Smokey Mountain Cooker Barbecue au Fumoir Noir Diamètre 47 cm
597,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

1 062 Évaluations
5 étoiles
867
4 étoiles
102
3 étoiles
31
2 étoiles
25
1 étoile
37
Amazon.com Kunde

Voici ce qui manque dans ce design Weber : des clips qui relient la base au corps du barbecue, pas de poignées latérales pour le déplacer. On paie pour le nom. N'importe quel barbecue boule fera l'affaire.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je ne l'ai utilisé qu'une seule fois pour griller des steaks. Mon dos n'aime pas que je me penche, alors j'ai fabriqué un support pour le smoker afin de le porter à une hauteur utilisable.

via trustami

Amazon.com Kunde

Tout ce que vous voulez faire, quelqu'un l'a déjà fait et il y a un super guide pas à pas en ligne. Il suffit de chercher WSM et hop, une super communauté prête à aider. Prenez une grille supplémentaire pour le fond pour maintenir le charbon.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le produit est endommagé. Il doit être renvoyé ou je dois recevoir une pièce de rechange pour la chambre. J'essaie de contacter Weber.

via trustami