Gardena

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,00 €
Livraison gratuite

Gardena

2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Taille-haies sans fil EasyCut 40/18V P4A Prêt à l'emploi Set Quantité:1

7-10 jours ouvrés
123,98 €
Livraison à 6,90 €

Gardena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,07 €
Livraison à 18,90 €

Gardena Taille-haies sans fil - Gris et turquoise

Entre 10 et 12 jours
158,24 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil EasyCut 40/18V P4A de Gardena

8-9 jours ouvrables
179,36 €
Livraison gratuite

GARDENA EasyCut 40/18V P4A Rea sans fil Taille-haie avec chargeur 18 V Li-Ion 400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
184,64 €
Livraison gratuite

Gardena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,83 €
Livraison gratuite

Gard Akku-heckensch. Easycut 40/18v P4a 14733-20

Livraison sous 3 a 5 jours
190,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena

Offre la moins chère

Poignée confortable: Sa légèreté toute particulière et sa poignée ErgoTec avec interrupteur intégré permettent un équilibre idéal et une utilisation agréable Travail de coupe précis: Les lames à contre-rotation de 40 cm affûtées et découpées au laser assurent une coupe rapide sans interruption et avec peu d’effort Design innovant: La protection contre les chocs à l’extrémité de la lame protège les lames et l’écran LED fait en sorte que l’état de charge de la batterie soit toujours visible Une batterie - de nombreuses possibilités: Le système de batterie performant POWER FOR ALL est multi-marques et compatible avec d’autres appareils pour maison et jardin de fabricants leaders Contenu: 1X taille-haies sans fil EasyCut 40/18 V P4A kit prêt à l’emploi, 1x système de batterie P4A PBA 18 V/36, 1x chargeur P4A AL 1810 CV
113,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
191,38 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Ébrancheur EasyCut S, Élagueur
20,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Douche de jardin solo GARDENA - 961-20
31,27 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €