GARDENA Adaptateur d'appareil GARDENA Quantité:1

Gardena Adaptateur pour accessoire 0921-50 – 26,5 mm (G 3/4) – 1 pièce

GARDENA Adaptateur d'appareil GARDENA Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Adaptateur de périphérique: Pièce de périphérique pour connecter des dispositifs d'irrigation avec filetage interne au système d'origine, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (921-50)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,96 €

Gardena Adaptateur de périphérique: Pièce de périphérique pour connecter des dispositifs d'irrigation avec filetage interne au système d'origine, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (921-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,03 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Adaptateur de périphérique: Pièce de périphérique pour connecter des dispositifs d'irrigation avec filetage interne au système d'origine, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (921-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison à 9,85 €

Adaptateur GARDENA 00921-50 plastique 26,44 mm (3/4) (filet ext.), raccord enfichable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 9,85 €

Gardena Adaptateur de périphérique: Pièce de périphérique pour connecter des dispositifs d'irrigation avec filetage interne au système d'origine, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (921-50)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Adaptateur de périphérique: Pièce de périphérique pour connecter des dispositifs d'irrigation avec filetage interne au système d'origine, adapté au fil de 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (921-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison gratuite

Gardena 0921-50 Adaptateur pour accessoire 26,5 mm (G 3/4)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,64 €
Livraison gratuite

Gardena Adaptateur pour accessoire 0921-50

Entre 9 et 11 jours
17,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Adaptateur d'appareil GARDENA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le raccordement d'appareils d'arrosage avec filetage intérieur au système original GARDENA. \n• Avec filetage de 26,5 mm (G 3/4).
4,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Raccord fileté GARDENA 26,5 mm (G 3/4) - 2917-20"
4,42 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur pour robinet d'intérieur 13mm (1/2"), 19mm (3/4") 18210-20
11,54 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur 5305-20
2,54 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20
6,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Adaptateur avec filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4") 13,2 mm (G 1/4") 2917-20
2,82 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €