Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine pour l'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté aux filets américains, emballés (2922-26)

Gardena Adaptateur pour système d'irrigation 2922-26 filetage US 6 pièces

Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine pour l'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté aux filets américains, emballés (2922-26)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à 12,04 €

- Raccord de tuyau

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,57 €
Livraison gratuite

Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine pour l'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté aux filets américains, emballés (2922-26)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,67 €
Livraison à 4,99 €

Gerätestück

Livraison sous 3 a 5 jours
20,28 €
Livraison gratuite

Gardena 2922-26 Adaptateur

Entre 9 et 11 jours
24,33 €
Livraison gratuite

Gardena - Raccord de tuyau G

Se renseigner auprès du vendeur
32,33 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA GARDENA Pièce d'appareil SB filetage US 2922-26 Quantité:6

2-3 semaines
42,98 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Adaptateur de périphérique: connexion au système d'origine pour l'équipement d'irrigation avec filetage interne, adapté aux filets américains, emballés (2922-26)

Offre la moins chère

Adaptateur de dispositif pratique pour la connexion à l'extrémité du tuyau: permet la connexion d'instruments d'irrigation avec du fil interne au système de jardina d'origine Compatibilité: Adaptateur est compatible avec le fil américain Durable conçu: l'adaptateur de périphérique de la qualité de Gardena éprouvée a une longue durée de vie Partie du système de jardina d'origine: grâce aux produits du système Gardena, tous les dispositifs de connexion peuvent être facilement connectés rapidement et à proximité du robinet ou du tuyau. La portée de la livraison comprend: 1x Adaptateur de périphérique Gardena, garantie de 5 ans Gardena, fabriqué en Allemagne
5,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Raccord fileté GARDENA 26,5 mm (G 3/4) - 2917-20"
4,42 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur pour robinet d'intérieur 13mm (1/2"), 19mm (3/4") 18210-20
11,54 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur 5305-20
2,54 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20
6,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Adaptateur avec filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4") 13,2 mm (G 1/4") 2917-20
2,82 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €