Gardena AquaBloom Solution d'arrosage automatique solaire 13300-20

3,9 (176)
offres d'occasion à partir de 109,90 €

Gardena AquaBloom Solution d'arrosage automatique solaire 13300-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Kit d'irrigation solaire AquaBloom 13300-20

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
101,26 €
Livraison à 5,03 €

GARDENA AquaBloom - Solution d'arrosage automatique solaire pour 20 plantes

1 à 2 jours
108,90 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA AquaBloom - set

1-5 jours
109,57 €
Livraison gratuite

Solution d'arrosage automatique solaire aquaBloom

Livraison sous 3 à 5 jours
111,29 €
Livraison gratuite

GARDENA AquaBloom - Solution d'arrosage automatique solaire pour 20 plantes

4 à 6 jours
111,72 €
Livraison à 19,00 €

Set d'arrosage solaire Gardena aquaBloom

3-5 jours ouvrables
118,74 €
Livraison gratuite

Solution d'arrosage Gardena automatique solaire AquaBloom G

Se renseigner auprès du vendeur
121,25 €
Livraison gratuite

Solution d'arrosage automatique solaire AquaBloom

Se renseigner auprès du vendeur
121,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena AquaBloom Solution d'arrosage automatique solaire 13300-20

Offre la moins chère

89,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena AquaBloom Solution d'arrosage automatique solaire avec réserve d'eau 13301-20
107,20 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ar ur AquaBloom Solution d arrosage automatique solaire pour 20 plantes Rose
161,68 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Solution d'arrosage automatique GARDENA - Solaire - AquaBloom - 13300-20
120,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,00 €
Gardena AquaBloom Solution d'arrosage automatique solaire 13300-32
87,22 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System AquaBloom L Systeme d'irrigation solaire autonome 13330-20
153,12 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,92 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

176 Évaluations
5 étoiles
100
4 étoiles
23
3 étoiles
17
2 étoiles
11
1 étoile
25
Obi.de Kunde

Je suis très satisfait de ce produit. Le prix plein était trop élevé pour moi. Je l'ai acheté en promotion.

via trustami

Obi.de Kunde

Facile à installer et agréable à utiliser. Seul un test longue durée montrera ce que ça apporte…

via trustami

Obi.de Kunde

Installation simple, l'explication pour régler les heures d'arrosage pourrait être un peu plus détaillée. Fonctionne très bien.

via trustami

Obi.de Kunde

Fonctionne

via trustami