Gardena Micro-Drip-System AquaBloom L Systeme d'irrigation solaire autonome 13330-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
145,09 €
Livraison à 12,90 €

Gardena AquaBloom L Set, système d'arrosage autonome pour balcons, terrasses et plates-bandes surélevées, sans raccordement à l'eau ni à l'électricité, alimente jusqu'à 30 plantes (13330-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,12 €
Livraison à 16,92 €

Gardena - Kit d'irrigation solaire AquaBloom L 13330-20

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
164,02 €
Livraison gratuite

Gardena AquaBloom L Set, système d'arrosage autonome pour balcons, terrasses et plates-bandes surélevées, sans raccordement à l'eau ni à l'électricité, alimente jusqu'à 30 plantes (13330-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena MDS AquaBloom Solar Irrigation L GARDENA 13330-20

3-5 jours ouvrables
167,88 €
Livraison gratuite

Kit arrosage automatique - GARDENA - AquaBloom L - Irrigation autonome - Sans robinet

4 à 7 jours
168,06 €
Livraison à 4,95 €

Gardena AquaBloom L Set, système d'arrosage autonome pour balcons, terrasses et plates-bandes surélevées, sans raccordement à l'eau ni à l'électricité, alimente jusqu'à 30 plantes (13330-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,75 €
Livraison gratuite

Gardena AquaBloom L Set, système d'arrosage autonome pour balcons, terrasses et plates-bandes surélevées, sans raccordement à l'eau ni à l'électricité, alimente jusqu'à 30 plantes (13330-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,75 €
Livraison gratuite

Kit arrosage automatique - GARDENA - AquaBloom L - Irrigation autonome - Sans robinet

3 à 5 jours
169,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System AquaBloom L Systeme d'irrigation solaire autonome 13330-20

Offre la moins chère

145,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
45,52 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Arroseur oscillant OS 90 8364-20
44,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €