Gardena Bobine de fil 05307-20

4,2 (402)

Gardena Bobine de fil 05307-20

Prix total le moins cher
Unknown
6,60 €
Livraison à 7,50 €

Gardena Bobine de fil de coupe 6 m 5307-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 12,90 €

Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

24/48h
11,03 €
Livraison à 4,90 €

Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

5 à 7 jours
11,25 €
Livraison à 4,90 €

Bobine de fil de coupe Gardena

Livraison sous 3 a 5 jours
11,25 €
Livraison à 4,90 €

Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,25 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA 05307-20

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Bobine de fil de rechange GARDENA (pour articles 8846, 8847, 8848, 9805, 9806, 9807, 9808, 9809, 9827, 9870, 9872, 9874) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Bobine de fil de coupe pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Bobine de fil 05307-20

Offre la moins chère

Bobine de fil pour débroussailleuse - Alimentation automatique - Compatible EasyCut/ComfortCut/PowerCut
6,60 €
Unknown
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Bobine de fil de coupe ClassicCut plus 5366-20
10,20 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Couvercle de bobine pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A 05413-20
7,49 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Rotot-Cut Lames de rechange , 20 pcs. 5368-20
8,99 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Cassette de fil de coupe 2406-20
14,64 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

402 Évaluations
5 étoiles
270
4 étoiles
45
3 étoiles
14
2 étoiles
24
1 étoile
49
Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il est censé faire, mais le fil s'emmêle très souvent malgré un enfilage correct.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, bonne qualité, je l'achèterais encore et encore, rapport qualité/prix ok.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison comme toujours rapide. La pièce convient parfaitement.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pièce de remplacement d'origine. J'y suis revenu après avoir testé un fil 'compatible' qui s'est avéré être une fausse économie : sans renfort (le Gardena contient un petit fil en métal je crois), il a été littéralement englouti par le coupe bordure en peu d'utilisations. Dommage que l'on ne puisse …

via trustami