Gardena 00530-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm G

Gardena Bordure de pelouse 530-20 – 9 m, hauteur 9 cm – Brun

Gardena 00530-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,63 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Bordure De Pelouse 9cm X 9m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,42 €
Livraison gratuite

Gardena Bordure Platebande Brun 9 cm x 9 m

Entre 4 et 6 jours
25,94 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Bordure de parterre marron H 9 cm L 9 m Quantité:6

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à 6,90 €
Gardena 00530-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Gardena 00530-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm - Kits d'accessoires pour outillage électroportatif. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
20,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Confort Ergonomique : Poignée adaptée pour un jardinage agréable et prolongé.
• Coupe Précise : Lames acérées pour des finitions nettes et parfaites.
• Matériaux Durables : Conçu pour résister à l'usure quotidienne.

Produits similaires

Gardena Bordure de pelouse 538-20 en plastique 9 m x 15 cm Vert
12,51 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20
99,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Bordure de pelouse 0536-20 – Vert, 9 m x 9 cm
12,97 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Gardena Coupe-bordures électrique SmallCut 300 W 9805-20
34,80 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
114,19 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €