Gardena Combisystem Brosse pour stores 18850-20

Gardena Brosse pour stores Combisystem 18850-20 – Cleansystem, raccordable à l'eau

4,6 (38)

Gardena Combisystem Brosse pour stores 18850-20

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Cleansystem Brosse Pour Volets 18850-20

3 à 5 jours
34,14 €
Livraison à 7,99 €

Brosse de lavage pour store Cleansystem, nettoyage des lamelles, raccordable à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena 18850-20 pistolet eau / buses Embout pistolet d'arrosage de jardin Noir, Vert, Gris, Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
42,96 €
Livraison gratuite
Gardena Combisystem Brosse pour stores 18850-20

Offre la moins chère

Avec la brosse pour stores Gardena pour le tuyau de jardin, le nettoyage des lamelles s'effectue aussi rapidement et complètement que jamais. Un nettoyant pour stores fonctionnel pour des résultats...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

GARDENA Brosse combisystem GARDENA Quantité:1
16,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,61 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Brosse à joints K 3606 – Brosse douce – Pack de 5
15,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Brosse à manche dure Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes - GARDENA - 18816-20
23,24 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

38 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

J'étais d'abord sceptique, mais après avoir nettoyé plusieurs stores extérieurs à lamelles je suis convaincu par le produit. Le nettoyage va beaucoup plus vite. En étant droitier on commence dans le coin supérieur droit (parce qu'on tient en général la lamelle qu'on nettoie avec la main gauche, qui …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon article, livraison rapide au top👌

via trustami

Amazon.de Kunde

Le nettoyage est nettement plus simple et plus rapide avec cet outil. Je m'en étais bricolé un moi-même, mais avec celui-ci c'est bien mieux.

via trustami

Amazon.it Kunde

Pour moi, c'est d'une grande aide : avec cette brosse, on peut très bien nettoyer.

via trustami