GARDENA Cisaille à gazon Classic GARDENA, en vrac Quantité:1

Gardena Cisaille à gazon Classic 8730-30 — en vrac, quantité 1

GARDENA Cisaille à gazon Classic GARDENA, en vrac Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Cisaille à gazon Classic

Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Gardena 8730-30 Cisaille À Gazon Classic G

Se renseigner auprès du vendeur
32,09 €
Livraison à 3,99 €

Gardena 8730-30 Cisaille A Gazon Classic

Se renseigner auprès du vendeur
32,10 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Cisaille Gazon Classic

Entre 4 et 6 jours
34,09 €
Livraison à 3,90 €
GARDENA Cisaille à gazon Classic GARDENA, en vrac Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour une coupe précise des bordures de pelouse \n• Poignée ergonomique pour une coupe facile \n• Lames trempées et galvanisées brillantes pour une longue durée de vie \n• Protégé contre la rouille \n• Support de lame spécial pour une coupe puissante constante sur toute la longueur de la lame \n• Fermeture pratique à une main \n• Garantie 25 ans
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gardena StarCut Pro L Coupe-Branches Télescopique, ø 32mm 12081-20
93,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Gardena Coupe-branches EnergyCut Pro L 1205120 Ø 50 mm double tranchant
54,56 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Ébrancheur EasyCut S, Élagueur
20,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
51,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €