Gardena PremiumCut Flex Ciseaux de jardin , Bypass, ø 24mm 12242-20

Gardena Ciseaux de jardin PremiumCut Flex Bypass ø 24 mm 12242-20

4,7 (21)
offres d'occasion à partir de 18,90 €

Gardena PremiumCut Flex Ciseaux de jardin , Bypass, ø 24mm 12242-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Cisaille de jardin PremiumCut Flex: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriquée en Allemagne (12242-20)

2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Cisaille de jardin PremiumCut Flex: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriquée en Allemagne (12242-20)

Unknown
18,21 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Cisaille de jardin PremiumCut Flex: coupe en dérivation, pour bois frais, diamètre de coupe 24 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, fabriquée en Allemagne (12242-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 6,95 €

Sécateur PremiumCut Flex - GARDENA - 12242-20

10 à 12 jours
18,43 €
Livraison à 6,30 €

Ciseaux de jardin - - PremiumCut Flex - Lames tranchantes - PowerCoating - Coupe du bois

Se renseigner auprès du vendeur
18,91 €
Livraison à 3,99 €

Sécateur PremiumCut Flex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,99 €

Ciseaux de jardin - GARDENA - PremiumCut Flex - Lames tranchantes - PowerCoating - Coupe du bois Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison à 3,99 €

Sécateur PremiumCut Flex - GARDENA - 12242-20

24/48H
19,02 €
Livraison à 7,56 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena PremiumCut Flex Ciseaux de jardin , Bypass, ø 24mm 12242-20

Offre la moins chère

13,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena GripCut Sécateur 12213-20
20,10 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena - Ciseaux à herbe confort, pivotants 8735-29
53,70 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena EasyCut Cisaille a haies, 550mm 12301-20
31,13 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,66 €
Gardena HerbCut Sécateur 12214-20
19,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Excellent rapport qualité prix ! Trés bon sécateur qui travaille bien.

via trustami

Amazon.com Kunde

Les poignées sont très glissantes. Les frais de retour vers la Slovaquie rendent le renvoi de l'article plus cher que sa valeur. ASSUREZ-VOUS QUE L'ANNONCE INDIQUE LES RETOURS GRATUITS

via trustami

Amazon.it Kunde

Gardena est une valeur sûre. Excellents sécateurs, ils coupent très bien et sont faciles à manier.

via trustami

Amazon.it Kunde

Elles fonctionnent très bien. La double possibilité d'ouverture est utile.

via trustami