GARDENA city gardening 13136-20 Buse de brumisation

4,1 (35)

GARDENA city gardening 13136-20 Buse de brumisation

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Buse de brumisateur pour jardinage urbain Gardena : 3 buses de brumisateur de rechange pour le kit de refroidisseur d'air extérieur pour le jardinage urbain, faible consommation d'eau (13136-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,01 €
Livraison à 9,95 €

Kit DE BUSES BRUMISATION GARDENA 13136-20

3 à 5 jours
15,21 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA CityGardening city gardening Buse de brumisation 13136-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,11 €
Livraison à 6,95 €

Buse de brumisateur pour jardinage urbain Gardena : 3 buses de brumisateur de rechange pour le kit de refroidisseur d'air extérieur pour le jardinage urbain, faible consommation d'eau (13136-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,14 €
Livraison à 12,24 €

Buse de brumisateur pour jardinage urbain Gardena : 3 buses de brumisateur de rechange pour le kit de refroidisseur d'air extérieur pour le jardinage urbain, faible consommation d'eau (13136-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,38 €
Livraison à 10,31 €

Buse de brumisateur pour jardinage urbain Gardena : 3 buses de brumisateur de rechange pour le kit de refroidisseur d'air extérieur pour le jardinage urbain, faible consommation d'eau (13136-20)

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Kit de buses pour brumisateur terrasses et balcons - 13136-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison gratuite

Buse de brumisateur pour jardinage urbain Gardena : 3 buses de brumisateur de rechange pour le kit de refroidisseur d'air extérieur pour le jardinage urbain, faible consommation d'eau (13136-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,79 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA city gardening 13136-20 Buse de brumisation

Offre la moins chère

Les buses pour brumisateur émettent une fine brume qui rafraîchit l'air ambiant. Le kit se compose de 3 buses pour brumisateur qui s'utilisent avec le kit brumisateur d'extérieur....
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gardena city gardening Outdoor Sprühnebel Set auto -Aktion
180,00 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Gardena Enrouleur avec tuyau 18400-20 – 10 m, portable pour balcon et terrasse
68,10 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Tuyau spiralé pour terrasse City Gardening 18411-20 7,5 m bleu
53,37 €
7.12 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena City gardening Tapis pour plantation des plantes L, 120 x 180 cm, 00507-20
21,29 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Arrosoir automatique balcons et terrasses 1407-20
152,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
8
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Très utile par temps chaud.

via trustami

Amazon.de Kunde

Convient parfaitement, comme pièce de rechange.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ca fait ce qu'on lui demande mais c'est pas donné.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très satisfait. Merci.

via trustami