Gardena Cleansystem Brosse à manche dure flex : brosse pour nettoyer les surfaces peu sensibles, forme triangulaire, poils durs, raccord au manche Cleansystem, grandes surfaces (18814-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison gratuite

Gardena Cleansystem Brosse à manche dure flex : brosse pour nettoyer les surfaces peu sensibles, forme triangulaire, poils durs, raccord au manche Cleansystem, grandes surfaces (18814-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Combisystem Brosse à manche 18814-20 27 cm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Cleansystem Brosse à manche dure flex : brosse pour nettoyer les surfaces peu sensibles, forme triangulaire, poils durs, raccord au manche Cleansystem, grandes surfaces (18814-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison à 12,86 €

Brosse à manche dure flex

Se renseigner auprès du vendeur
32,96 €
Livraison à 9,50 €

Gardena Cleansystem Brosse à manche dure flex : brosse pour nettoyer les surfaces peu sensibles, forme triangulaire, poils durs, raccord au manche Cleansystem, grandes surfaces (18814-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,02 €
Livraison à 8,67 €

Gardena Brosse à manche dure flex G

Se renseigner auprès du vendeur
35,45 €
Livraison à 6,95 €

Brosse à manche dure flex Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Cleansystem Brosse à manche dure flex : brosse pour nettoyer les surfaces peu sensibles, forme triangulaire, poils durs, raccord au manche Cleansystem, grandes surfaces (18814-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cleansystem Brosse à manche dure flex : brosse pour nettoyer les surfaces peu sensibles, forme triangulaire, poils durs, raccord au manche Cleansystem, grandes surfaces (18814-20)

Offre la moins chère

Une combinaison idéale : la brosse de nettoyage, en combinaison avec le manche Cleansystem avec raccord d'eau, assure un nettoyage humide en profondeur sur de grandes surfaces Nettoyage puissant : la brosse de nettoyage est équipée de poils durs Ils sont idéaux pour nettoyer efficacement les grandes surfaces insensibles, comme les sols de terrasse Haute flexibilité : la brosse avec manche peut pivoter à 360° Grâce à cette fonctionnalité bien pensée et à sa forme triangulaire pratique, il pourra facilement se glisser dans les coins et recoins Confort et efficacité : tandis que la connexion à la poignée Cleansystem assure un nettoyage confortable des surfaces, le shampooing Gardena soutient efficacement les performances de nettoyage Contenu de la livraison : 1 x brosse à manche rigide et flexible Gardena Cleansystem
30,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.