Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse à main S souple : brosse pour surfaces sensibles & recoins étroits, avec débit réglable, bâtonnets inclus pour un nettoyage efficace (18860-20)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à 9,95 €
Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse à main S souple : brosse pour surfaces sensibles & recoins étroits, avec débit réglable, bâtonnets inclus pour un nettoyage efficace (18860-20)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,00 €
Livraison à 8,52 €
Gardena Kit brosse de lavage à main S souple G
Se renseigner auprès du vendeur
22,15 €
Livraison à 3,99 €
Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse à main S souple : brosse pour surfaces sensibles & recoins étroits, avec débit réglable, bâtonnets inclus pour un nettoyage efficace (18860-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 18,49 €
GARDENA Cleansystem brosse à main douce S avec recharges savonneuses
1-5 jours
25,80 €
Livraison à 7,00 €
Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse à main S souple : brosse pour surfaces sensibles & recoins étroits, avec débit réglable, bâtonnets inclus pour un nettoyage efficace (18860-20)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,49 €
Livraison gratuite
Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse à main S souple : brosse pour surfaces sensibles & recoins étroits, avec débit réglable, bâtonnets inclus pour un nettoyage efficace (18860-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse à main S souple : brosse pour surfaces sensibles & recoins étroits, avec débit réglable, bâtonnets inclus pour un nettoyage efficace (18860-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à 10,73 €
GARDENA Gardena Set de lavage S soft avec brosse à main 18860-20 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Cleansystem Ensemble de lavage avec poignée douce 18826-20
49,88 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Gardena Cleansystem - Kit de nettoyage pour vélo Cleansystem 18864-20
55,12 €
sanitino.fr
Livraison à 2,68 €
Gardena Cleansystem Kit de netoyage 0990-20
18,47 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €