Gardena Cleansystem Brosse a manche souple 18812-20
Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple Flex : Nettoyage Surfaces sensibles, Forme Triangulaire, Poils Souples, Articulation pivotante, raccord au Manche Cleansystem, Grandes Zones (18812-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
Livraison à 3,99 €
Brosse de lavage manche flex - GARDENA - Souple - Pivotable 360° - Garantie 5 ans
Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,81 €
Livraison à 4,99 €
Gardena Cleansystem Brosse a manche souple 18812-20
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à 12,90 €
Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple Flex : Nettoyage Surfaces sensibles, Forme Triangulaire, Poils Souples, Articulation pivotante, raccord au Manche Cleansystem, Grandes Zones (18812-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison à 6,95 €
Brosse à manche souple flex
Se renseigner auprès du vendeur
31,11 €
Livraison à 9,50 €
Gardena Brosse à manche souple flex G
Se renseigner auprès du vendeur
31,12 €
Livraison à 9,50 €
GARDENA Gardena Brosse à manche soft flex Cleansystem 18812-20 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Combisystem Brosse à manche 18812-20 27 cm
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €
Gardena Cleansystem Brosse à Manche Souple Flex : Nettoyage Surfaces sensibles, Forme Triangulaire, Poils Souples, Articulation pivotante, raccord au Manche Cleansystem, Grandes Zones (18812-20)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,06 €
Livraison à 9,95 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Cleansystem Brosse de lavage à main M dure – Raccord tuyau, débit réglable (18846-20)
16,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Brosse à manche dure Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes - GARDENA - 18816-20
23,24 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Gardena Cleansystem Ensemble de lavage avec poignée douce 18826-20
49,88 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €