Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse dure 18828-20

4,1 (15)

Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse dure 18828-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,66 €
Livraison à 21,90 €

Gardena Cleansystem - Brosse de nettoyage avec manche d'arrosage, dure 18828-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
52,47 €
Livraison à 11,65 €

Kit de lavage avec brosse dure Cleansystem, pour les surfaces résistantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Cleansystem Kit de Lavage avec Manche M de 150 cm et Brosse à Manche Dure : kit Pratique, idéal pour Le Nettoyage Humide de Grandes Zones Peu sensibles, pastilles de Nettoyage (18828-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,13 €
Livraison à 9,95 €

Kit de lavage brosse dure - GARDENA - Accessoires inclus - 9 shampooings - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
63,67 €
Livraison à 7,60 €

Kit de lavage avec brosse dure Cleansystem, pour les surfaces résistantes - GARDENA - 18828-20

24/48H
65,65 €
Livraison à 15,51 €

Gardena Cleansystem Kit de Lavage avec Manche M de 150 cm et Brosse à Manche Dure : kit Pratique, idéal pour Le Nettoyage Humide de Grandes Zones Peu sensibles, pastilles de Nettoyage (18828-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Cleansystem Kit de Lavage avec Manche M de 150 cm et Brosse à Manche Dure : kit Pratique, idéal pour Le Nettoyage Humide de Grandes Zones Peu sensibles, pastilles de Nettoyage (18828-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,40 €
Livraison à 9,35 €

Gardena Cleansystem Kit de Lavage avec Manche M de 150 cm et Brosse à Manche Dure : kit Pratique, idéal pour Le Nettoyage Humide de Grandes Zones Peu sensibles, pastilles de Nettoyage (18828-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,24 €
Livraison à 15,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse dure 18828-20

Offre la moins chère

45,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Cleansystem Ensemble de lavage avec poignée douce 18826-20
49,88 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Gardena Cleansystem - Kit de nettoyage pour vélo Cleansystem 18864-20
55,12 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,68 €
Gardena Cleansystem Kit de netoyage 0990-20
18,47 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Set de brosses Combisystem 18865-34
27,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
GARDENA Gardena Set de lavage M soft avec brosse à main 18863-20 Quantité:1
20,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

De bonne qualité pour le prix et vraiment efficace.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le balai de nettoyage est plutôt bien dans l'ensemble. La stabilité pourrait être un peu meilleure. Lors du frottement, la tige fléchit un peu. Cela donne une impression pas très rassurante. Sinon le balai convient.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cleansystem est très bien

via trustami

Amazon.it Kunde

Bien fait, comme décrit.

via trustami