Gardena Cleansystem Brosse manuelle 18840-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Cleansystem Brosse de Lavage à Main S Souple : Brosse de Nettoyage avec Connexion pour Tuyau, Brosse Plate, pour Les endroits étroits & Les Zones sensibles, avec débit réglable (18840-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 9,95 €

Brosse de lavage main - GARDENA - Taille S - Poils souples - Garantie 5 ans

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Brosse de lavage à main S souple G

Se renseigner auprès du vendeur
19,93 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Combisystem Brosse manuelle 18840-20

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Brosse de lavage à main S souple

Se renseigner auprès du vendeur
20,05 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Cleansystem Brosse de Lavage à Main S Souple : Brosse de Nettoyage avec Connexion pour Tuyau, Brosse Plate, pour Les endroits étroits & Les Zones sensibles, avec débit réglable (18840-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,31 €
Livraison à 8,48 €

Brosse de lavage à main S souple Cleansystem, raccordable à l'eau, pour petites surfaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA Gardena Brosse à main S soft Cleansystem 18840-20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cleansystem Brosse manuelle 18840-20

Offre la moins chère

13,69 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Cleansystem Kit de lavage avec brosse dure 18828-20
45,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Brosse à manche dure Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes - GARDENA - 18816-20
23,24 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Gardena Cleansystem Brosse a manche souple 18810-20
22,27 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Cleansystem Ensemble de lavage avec poignée douce 18826-20
49,88 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €