Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Gardena Collier de prise en charge 2728-20 – 25 mm x 3/4 pouce femelle

Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison à 12,16 €

GARDENA Collier de prise en charge GARDENA, 25 mm x 3/4" femelle Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à 2,98 €

Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,44 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA système Sprinkler Collier de prise 25 mm x 3/4 02728-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,76 €
Livraison gratuite

Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,84 €
Livraison gratuite

Collier de serrage d'arrosage enterré 25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Collier de prise en charge, système d'arroseurs, filet. int., 25 mm x 3/4 pouce: Pour raccorder l'arroseur dans la tuyauterie, peut être combiné avec le raccord 2739 et 2740 (02728-20)

Offre la moins chère

Montage simple: Raccordement d'arrosage dans la tuyauterie - peut être facilement montée sur les raccords d'arrosage réf. 2739 et 2740 Installation flexible: Raccordement « outline » d'arroseurs escamotables S 30, S 50, S 80, S-ES et S-CS, arroseurs à turbine T 100, T 200 et T 360 Branchement sans outils: Simplement connecté au tuyau, le connecteur assure une plus grande efficacité dans l'arrosage du jardin Compatible: Système d'arroseurs original Gardena, compatible avec des conduites Gardena de 25mm Livraison: 1x collier de prise en charge Gardena
4,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GARDENA Gardena Collier de serrage réglable 7-11 mm Quantité:20
2,19 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Collier de serrage réglable 07196-20 70-90 mm (3") – Lot de 2
11,41 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GARDENA Outil de coupe pour collier de prise en charge GARDENA, filetage 3/4 Quantité:1
3,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
GARDENA Gardena Collier de serrage réglable 40-60 mm (1 1/2") Quantité:5
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €