Gardena Collier De Serrage Lot De 2 70/-90 7196 07196-20

Gardena Collier de serrage réglable 07196-20 70-90 mm (3") – Lot de 2

Gardena Collier De Serrage Lot De 2 70/-90 7196 07196-20

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,41 €
Livraison gratuite

Gardena Collier De Serrage Lot De 2 70/-90 7196 07196-20 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,41 €
Livraison gratuite

Schlauchschellen

Livraison sous 3 a 5 jours
11,69 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Collier de serrage réglable 70-90 mm (3") Quantité:5

7-10 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Collier De Serrage Lot De 2 70/-90 7196 07196-20

Offre la moins chère

Raccord pour système arrosage GENERIQUE Gardena Collier De Serrage Lot De 2 70/-90 7196 07196-20
11,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GARDENA Gardena Collier de serrage réglable 7-11 mm Quantité:20
2,19 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Collier de prise en charge 2728-20 – 25 mm x 3/4 pouce femelle
4,28 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDENA Outil de coupe pour collier de prise en charge GARDENA, filetage 3/4 Quantité:1
3,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
GARDENA Gardena Collier de serrage réglable 40-60 mm (1 1/2") Quantité:5
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €