Combisystem CS 300 PP - Scie - GARDENA combisystem - 300 mm

Gardena Combisystem 300 PP Scie arquée, 31,5 cm 8738-20

4,7 (87)

Combisystem CS 300 PP - Scie - GARDENA combisystem - 300 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,39 €
Livraison à 8,50 €

Gardena Combisystem CS 300 PP - Scie - GARDENA combisystem - 300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,91 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Scie de jardin combisystem 300 PP GARDENA courbée Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Scie arquée avec crochet combisystem 300PP

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,66 €
Livraison gratuite

Scie de jardinage Gardena Combisystem 08738-20

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena 8738-20 - Scie arquée combisystem

Entre 3 et 5 jours
44,43 €
Livraison à 3,90 €
Combisystem CS 300 PP - Scie - GARDENA combisystem - 300 mm

Offre la moins chère

Matière principale : Plastique
37,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Précision de coupe : Lame en acier trempé pour coupes nettes.
• Confort d'utilisation : Manche ergonomique assurant prise en main optimale.
• Pratique et léger : Design compact, facile à transporter.

Produits similaires

Gardena Combisystem 300PP Scie, 32,5 cm 8737-20
27,02 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,25 €
Gardena Combisystem 300 P Scie arquée, 34cm 8739-20
40,24 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Gardena 300P
Livraison à 3,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

87 Évaluations
5 étoiles
69
4 étoiles
11
3 étoiles
5
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Bon produit conforme à mes attentes Gardéna c’est une bonne marque , le prix avec Amazon est super.

via trustami

Amazon.de Kunde

Scie incroyablement grande et robuste. Plus que ce à quoi je m'attendais. Prix au top !!

via trustami

Amazon.de Kunde

La scie fonctionne à merveille. Un détail pratique est le crochet pour tirer vers le bas les branches sciées qui se sont emmêlées dans le feuillage. Le manche télescopique 210-390 mm est parfait pour travailler en hauteur. Le manche reste stable même une fois entièrement déployé. Grâce à sa forme ov…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je possède depuis longtemps le Combisystem Gardena et il me manquait encore une bonne scie. La lame est très tranchante et scier avec elle est vraiment agréable. Le tronc le plus épais que j'ai coupé avec elle jusqu'à présent avait un diamètre de 15 cm. Elle peut être utilisée comme scie à main et t…

via trustami