GARDENA Brosse à joints combisystem M GARDENA Quantité:1

Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20

GARDENA Brosse à joints combisystem M GARDENA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Brosse Grattoir Combisystem GARDENA - Poils en Acier Inoxydable - Garantie 25 ans

4 à 6 jours
14,92 €
Livraison à 8,70 €

Brosse à joints en métal Gardena CS

Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison à 9,50 €

Brosse grattoir spéciale joints combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,99 €

Brosse pour joints Gardena Combisystem 3605-20

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Brosse à joints en métal Gardena CS G

Se renseigner auprès du vendeur
17,17 €
Livraison à 6,95 €

Brosse Grattoir Combisystem GARDENA - Poils en Acier Inoxydable - Garantie 25 ans

7 à 9 jours
22,78 €
Livraison gratuite
GARDENA Brosse à joints combisystem M GARDENA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour un enlèvement facile de la mousse dans les joints de dalles et sur les arêtes de murs.\n• Poils en acier spécial pour une bonne efficacité de nettoyage.\n• Avec bord grattoir.\n• Longueur de manche recommandée : 130 ou 150 cm.\n• Garantie de 25 ans.
14,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GARDENA Brosse combisystem GARDENA Quantité:1
16,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Combisystem – Désherbeur allées et terrasses 3 en 1 – 3608-20
18,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena Combisystem Brosse à joints K 3606 – Brosse douce – Pack de 5
15,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
GARDENA Brosse à ratisser combisystem GARDENA, largeur 27 cm Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Nettoyeur de gouttières combisystem – 2 racloirs & brosse à poils durs – Quantité:1
26,73 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €