Manche télescopique Combisystem de Gardena160-290 cm : manche d'extension pour tous les appareils Combisystem, 160-290 cm de longueur réglable individuellement, avec amortisseur (3720-20)

Gardena Combisystem Manche télescopique, 160 - 290 cm 3720-20

Manche télescopique Combisystem de Gardena160-290 cm : manche d'extension pour tous les appareils Combisystem, 160-290 cm de longueur réglable individuellement, avec amortisseur (3720-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,61 €
Livraison à 16,95 €

Manche télescopique Gardena Combisystem 03720-20 290 cm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Manche aluminium GARDENA Combisystem® - Support outils - Réglable de 160 à 290 cm - Revêtement antidérapant

4 à 6 jours
54,48 €
Livraison à 8,70 €

Manche aluminium téléscopique 160-290 cm combisystem

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,01 €
Livraison gratuite

Manche télescopique Combisystem de Gardena160-290 cm : manche d'extension pour tous les appareils Combisystem, 160-290 cm de longueur réglable individuellement, avec amortisseur (3720-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,74 €
Livraison à 9,20 €

Manche téléscopique Gardena 160 290 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,95 €
Livraison à 3,99 €

Manche téléscopique 160 290

Se renseigner auprès du vendeur
57,14 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Manche télescopique combisystem 160 - 290 cm GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Manche télescopique combisystem 160 - 290 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,29 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manche télescopique Combisystem de Gardena160-290 cm : manche d'extension pour tous les appareils Combisystem, 160-290 cm de longueur réglable individuellement, avec amortisseur (3720-20)

Offre la moins chère

Utilisation flexible : selon l'application, le manche télescopique en aluminium de qualité peut être utilisé avec tous les appareils Combisystem de Gardena Réglage individuel de la longueur : grâce au mécanisme de pression, la poignée peut être ajustée facilement et individuellement Connexion sûre entre le manche et l'appareil : grâce à la grande vis de fixation captive avec composants souples Plus de stabilité : la forme ovale du manche garantit que le tube interne ne soit pas tordu lors de l'ajustement La livraison comprend : 1 manche télescopique 160-290 cm Combisystem de Gardena Gardena
43,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Manche alu gainé Ergoline, 130 cm 3734-20
22,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gardena Combisystem - Manche télescopique Combisystem, longueur 90-145 cm 3719-20
21,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena Combisystem Coupeur vertical, 32cm, 3395-20
57,98 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Gardena Combisystem Manche télescopique 210-390 cm 3721-20
58,81 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20
43,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite