Gardena Manche télescopique combisystem

Gardena Combisystem Manche télescopique 210-390 cm 3721-20

Gardena Manche télescopique combisystem

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
58,81 €
Livraison gratuite

Manche télescopique combisystem 210 - 390 cm - GARDENA - 3721-20

24/48H
60,68 €
Livraison à 15,51 €

Manche télescopique Gardena Combisystem 03721-20 390 cm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Manche télescopique combisystem 210 - 390 cm GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Manche télescopique Gardena CS 210-390 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
70,46 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Poignée télescopique 210-390 cm

Entre 5 et 7 jours
76,69 €
Livraison à 3,90 €
Gardena Manche télescopique combisystem

Offre la moins chère

Gardena Manche télescopique combisystem Pour atteindre sans effort des hauteurs jusqu'à 5 m environ. En aluminium pour la légèreté et la rigidité. Gainé, pour une bonne prise en main et pour protéger du froid. Se prolongent facilement tous les 26 cm en tirant sur la bague de glissement. Manchon fixe-outil en alu renforcé. Liaison manche-outil par douille hexagonale pour que l'un ne tourne pas par rapport à l'autre. Molette de fixation imperdable. Longueur : 210 à 390 cm.
58,81 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Gardena Combisystem Manche alu gainé Ergoline, 130 cm 3734-20
22,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gardena Combisystem - Manche télescopique Combisystem, longueur 90-145 cm 3719-20
21,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena Combisystem Manche télescopique, 160 - 290 cm 3720-20
43,61 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena Combisystem Coupeur vertical, 32cm, 3395-20
57,98 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20
43,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite