Gardena Cisailles à gazon orientables Comfort: tranchants orientables à 360° pour droitiers et gauchers, revêtement anti-adhésif, poignée confortable (8734-20)

Gardena Comfort Cisailles a gazon orientable, 360° 8734-20

4,6 (480)
offres d'occasion à partir de 31,90 €

Gardena Cisailles à gazon orientables Comfort: tranchants orientables à 360° pour droitiers et gauchers, revêtement anti-adhésif, poignée confortable (8734-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à 12,72 €

Gardena Comfort - Coupe-gazon Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Cisailles à gazon orientables Comfort: tranchants orientables à 360° pour droitiers et gauchers, revêtement anti-adhésif, poignée confortable (8734-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Cisailles à gazon orientables Comfort: tranchants orientables à 360° pour droitiers et gauchers, revêtement anti-adhésif, poignée confortable (8734-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

GARDENA Cisailles à gazon orientable Comfort - Lames ondulées 360° - Patin de guidage - Revêtement antiadhérence

1 à 2 jours
26,50 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Cisailles à gazon orientables Comfort: tranchants orientables à 360° pour droitiers et gauchers, revêtement anti-adhésif, poignée confortable (8734-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Cisailles à gazon orientable Comfort - Lames ondulées 360° - Patin de guidage - Revêtement antiadhérence

3 à 5 jours
26,99 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA 08734-20 Cisaille à gazon Bypass

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Comfort - Coupe-gazon

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cisailles à gazon orientables Comfort: tranchants orientables à 360° pour droitiers et gauchers, revêtement anti-adhésif, poignée confortable (8734-20)

Offre la moins chère

Confortable pour les gauchers et les droitiers : la rotation facile et rapide des tranchants sur 360 permet aux droitiers et aux gauchers de couper facilement avec les cisailles à gazon Bonne prise en main : poignée ergonomique et confortable pour une manipulation facile Coupe précise, facile et puissante : la lame dentée permet une coupe précise et le support de lame permet une coupe puissante sur toute la longueur de la lame Guidage facile : le patin de la cisaille à gazon permet un guidage facile avec une hauteur de coupe constante Guidage facile : le patin de la cisaille à gazon permet un guidage facile avec une hauteur de coupe constante
22,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Poignée antidérapante pour une utilisation prolongée aisée.
• Coupe efficace : Lames acier inoxydable tranchantes pour sections jusqu'à 24 mm.
• Design astucieux : Style moderne, facile à localiser et ranger.