Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,0 Ah) 14730-20

4,9 (61)
offres d'occasion à partir de 179,90 €

Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,98 €
Livraison gratuite

Gardena - Taille-haie sans fil 18 V ComfortCut 50/18 V P4A, 50 cm, 1 batterie P4A PBA 2,0 Ah, chargeur 14730-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
146,98 €
Livraison à 12,60 €

Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 50/18V - 18V - 50 cm - Poignée ErgoLine (Livrée avec batterie Li-ion 2,0 Ah +

4 à 6 jours
154,58 €
Livraison à 19,00 €

Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies à batterie GARDENA - ComfortCut 50/18V - 18V - 50 cm - Poignée ErgoLine (Livrée avec batterie Li-ion 2,0 Ah +

3 à 6 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies - Noir

Entre 4 et 6 jours
163,66 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil Gardena Comf.- Cut, 50/18V-P4A Ready-To-Use Set

3-5 jours ouvrables
166,46 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
167,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Taille-Haies sur Batterie ComfortCut 50/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Ergonomique, Géométrie de Lame optimisée, Léger, Affichage du Niveau de Charge, sans Fil (14730-20)

Offre la moins chère

Coupe nette en un seul passage: Les lames découpées au laser maintiennent fermement les branches entre leurs dents Coupe nette, finition uniforme: Les lames de 50 cm assurent une taille rapide et propre pour des haies idealement structurées Taille confortable: La poignée ergonomique en forme d’étrier offre plusieurs positions de prise en main Sa conception ergonomique réduit la fatigue et assure un résultat homogène sous tous les angles Niveau de charge visible d’un coup d’œil: L’affichage LED indique clairement l’état et le niveau de charge de la batterie Vous savez précisément quand recharger ou poursuivre votre travail Inclus: 1x Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A ; 1x Batterie P4A PBA 18V/36 ; 1x Chargeur P4A AL 1810 CV
143,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
144,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies sans batterie 14730-55
98,37 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14731-20
162,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Gardena ComfortCut 23/18V P4A, 50/18V, 50/18V P4A tondeuse pompe submersible outil de jardinage 3000mAh, 18V, Li-ion
58,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

61 Évaluations
5 étoiles
53
4 étoiles
8
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Batterie super, on travaille bien avec. Convient aux femmes

via trustami

Amazon.de Kunde

La taille-haies à batterie est un excellent appareil pour débutants, constamment performant. Légère, compacte et de bonne qualité. Parfaite pour tailler la haie de façon occasionnelle en usage privé.

via trustami

Amazon.fr Kunde

tout est super

via trustami

Amazon.fr Kunde

Déballé, batterie chargée et c'est parti. Super appareil, tout à fait suffisant pour mes besoins.

via trustami