Gardena - Taille-haie sans fil 18 V ComfortCut 50/18 V P4A, 50 cm, sans batterie ni chargeur 14730-55

Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies sans batterie 14730-55

Gardena - Taille-haie sans fil 18 V ComfortCut 50/18 V P4A, 50 cm, sans batterie ni chargeur 14730-55

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
98,37 €
Livraison à 8,60 €

Gardena Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14730-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,15 €
Livraison à 11,95 €

Gardena Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14730-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison à 18,49 €

Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14730-55)

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Ergonomique, Géométrie de lame optimisée, Léger, Affichage du niveau de charge, Sans fil (14730-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,31 €
Livraison gratuite

Gardena ComfortCut 50/18V P4A solo - Taille-haies - sans fil - 18 V - sans batterie - 50 cm

3-5 jours ouvrables
111,79 €
Livraison gratuite

Taille-haies ComfortCut 50/18V P4A sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
113,29 €
Livraison gratuite

GARDENA ComfortCut 50/18V-P4A solo sans fil Taille-haie sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Taille-haie sans fil 18 V ComfortCut 50/18 V P4A, 50 cm, sans batterie ni chargeur 14730-55

Offre la moins chère

Taille-haie sans fil ComfortCut 50/18V P4A - sans batterie Sans fil, pratique, léger et facile à utiliser : le taille-haie Accu ComfortCut 50/18V P4A de GARDENA vous permet de tailler les haies sans effort Grâce à l'indicateur LED clairement visible directement sur l'appareil, vous êtes toujours informé du niveau de charge actuel Le taille-haie est compatible avec toutes les batteries 18V de l'Alliance POWER FOR ALL Selon le type de batterie utilisé, le produit peut atteindre une autonomie de 135 minutes et couper jusqu'à 450 mètres carrés de haies Grâce à la poignée ErgoLine avec interrupteur intégré, les ciseaux d'une longueur de lame de 50 centimètres tiennent toujours confortablement dans la main, quelle que soit la position dans laquelle vous travaillez La protection contre les chocs à l'extrémité de la barre garantit que les lames ne sont pas endommagées lors de la coupe près du sol ou le long des murs La géométrie des lames est parfaitement conçue pour une coupe nette et un tra
98,37 €
sanitino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Batterie 18V : Autonomie prolongée pour un travail continu.
• Lame 50 cm : Coupe efficace et rapide, même sur haies denses.
• Conception ergonomique : Manipulation confortable sans fatigue excessive.

Produits similaires

Gardena ComfortCut 50/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,0 Ah) 14730-20
143,98 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
144,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena ComfortCut 60/18V P4A Taille-haies avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14731-20
162,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Gardena ComfortCut 23/18V P4A, 50/18V, 50/18V P4A tondeuse pompe submersible outil de jardinage 3000mAh, 18V, Li-ion
58,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €