Gardena Dévidoir aquaroll l équipé Gardena 18522-26

3,8 (277)
offres d'occasion à partir de 129,90 €

Gardena Dévidoir aquaroll l équipé Gardena 18522-26

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,80 €
Livraison gratuite

Dévidoir sur roue CleverRoll L Easy équipé, enrouleur de tuyau - 30 m - GARDENA - 18522-26

24/48h
124,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir d'arrosage sur roues équipé Aquaroll L Easy

3-5 jours ouvrables
124,90 €
165.43 € / m
Livraison gratuite

Dévidoir sur roues GARDENA CleverRoll L équipé - Longueur 30m - Résistant contre le gel - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir d'arrosage sur roues équipé Aquaroll L Easy

Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir aquaroll l équipé Gardena 18522-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,14 €
Livraison gratuite

GARDENA dévidoir sur roues CleverRoll L, 30 m de tuyau ⌀ 19 mm - 18522-26

24/48H
149,41 €
Livraison à 18,98 €

Dévidoir sur roues CleverRoll L équipé - Longueur 30m - Résistant contre le gel - Garantie 5 ans

Se renseigner auprès du vendeur
164,21 €
Livraison gratuite

Dévidoir sur roues GARDENA CleverRoll L équipé - Longueur 30m - Résistant contre le gel - Garantie 5 ans G

Se renseigner auprès du vendeur
164,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Dévidoir aquaroll l équipé Gardena 18522-26

Offre la moins chère

Dévidoir sur roues Aquaroll L GARDENA - 18522-26
116,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Gardena Chariot à tuyau CleverRoll M 18510-20
54,82 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Chariot de tuyau Gardena CleverRoll M Easy Metal Set 15m
118,52 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gardena Dévidoir sur roues CleverRoll M équipé tuyau 25 m - 18512-26 - Garantie 5 ans
65,66 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Dévidoir sur roues AquaRoll M Metal GARDENA - 18541-20
78,62 €
Comparer 20 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

277 Évaluations
5 étoiles
135
4 étoiles
44
3 étoiles
36
2 étoiles
25
1 étoile
37
Amazon.es Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon produit voir la durée dans le temps

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Simple et rapide à monter, sans trop de vis.

via trustami