Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20

4,4 (182)
offres d'occasion à partir de 159,90 €

Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,43 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-bordure à batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena - Tondeuse sans fil 18 V EasyCut 23/18 V P4A, largeur de coupe 23 cm, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur 14700-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
118,86 €
Livraison à 12,60 €

Coupe-bordures Gardena EasyCut 23/18V P4A avec batterie - 1470020

24/48H
128,32 €
Livraison gratuite

Gardena coupe-bordures électrique

Entre 5 et 6 jours
132,16 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA Coupe-bordures sans fil EasyCut 23/18V Power For All, Ø 28 cm

7 jours
134,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Coupe-bordures sur batterie EasyCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi : Puissant, Léger, Télescopique, Tête inclinable, Sans fil (14700-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sur batterie EasyCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures à batterie P4A EasyCut 23/18V

Se renseigner auprès du vendeur
140,63 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20

Offre la moins chère

94,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
57,30 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Gardena EasyCut 23/18V, 23/18V P4A outil de jardinage (4000mAh, 18V, Li-ion)
33,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Coupe-bordure a batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm
273,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 batteries pour Gardena EasyCut Li-18/23 coupe-bordures R 2500mAh 18V - Visiodirect - G
156,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

182 Évaluations
5 étoiles
122
4 étoiles
34
3 étoiles
10
2 étoiles
3
1 étoile
13
Amazon.es Kunde

Léger, facile à manier et avec une puissance surprenante pour enlever les mauvaises herbes et débroussailler, ce pour quoi je l'ai utilisé jusqu'à présent. Dommage qu'il ne soit livré qu'avec une batterie un peu juste. La lame en plastique est efficace mais je devrai la changer la prochaine fois que…

via trustami

Amazon.de Kunde

Un très bon appareil pour tout le monde. Les lames en PVC sont très faciles à remplacer. Pas de corde effilochée. Même ma tante (85 ans) sait s'en servir 👍.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente aide au travail

via trustami

Amazon.de Kunde

Un appareil très pratique au quotidien. Bonne autonomie de la batterie et recharge rapide.

via trustami