Gardena EnergyCut Cisaille a haies 2 en 1, 601 mm 12303-20

4,7 (658)
offres d'occasion à partir de 37,90 €

Gardena EnergyCut Cisaille a haies 2 en 1, 601 mm 12303-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
34,26 €
Livraison à 12,90 €

Cisaille à Haies Gardena 2en1 EnergyCut G

Se renseigner auprès du vendeur
44,92 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Cisaille à haies 2en1 EnergyCut -Lames ondulées -Revêtement anti-adhérence - Double crémaillère - Garantie 25 ans

5 à 7 jours
44,92 €
Livraison à 7,60 €

Cisaille à Haies 2en1 EnergyCut

Se renseigner auprès du vendeur
45,17 €
Livraison à 10,90 €

GARDENA Cisaille à haies 2en1 EnergyCut -Lames ondulées -Revêtement anti-adhérence - Double crémaillère - Garantie 25 ans

1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Taille-Haies 2-en-1 EnergyCut Ciseaux de Jardin mécaniques avec Moteur à Deux Vitesses, 23 cm, Lames de précision à revêtement Anti-adhérant, Absorption des Chocs (12303-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 18,49 €

Cisaille à Haies 2en1 EnergyCut - crémaillère double - lames ondulées anti-adhérentes - coupe: 23 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,79 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies 2-en-1 EnergyCut Ciseaux de Jardin mécaniques avec Moteur à Deux Vitesses, 23 cm, Lames de précision à revêtement Anti-adhérant, Absorption des Chocs (12303-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 2in1 EnergyCut manuelle Taille-haie

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena EnergyCut Cisaille a haies 2 en 1, 601 mm 12303-20

Offre la moins chère

34,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Coupe-branches EnergyCut Pro L 1205120 Ø 50 mm double tranchant
54,56 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Ébrancheur EnergyCut Pro S, Élagueur
30,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena EnergyCut 750 B Coupe-branches, 75 cm 12007-20
48,55 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena EnergyCut Pro L Coupe-Branches, ø 50mm 12052-20
50,57 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena EnergyCut Pro S Coupe-branches, ø 50mm 12050-20
41,96 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

658 Évaluations
5 étoiles
539
4 étoiles
86
3 étoiles
14
2 étoiles
8
1 étoile
11
Amazon.co.uk Kunde

Produit fabuleux, coupe très nette, comme une paire de ciseaux neufs ! Comme tous les produits Gardena, je n'achèterais jamais une autre marque. Leurs tuyaux d'arrosage sont merveilleux. La seule chose que je mentionnerais, c'est qu'elles ne sont pas les sécateurs les plus légers. Dans l'ensemble

via trustami

Amazon.de Kunde

Belle cisaille pour haies Gardena: elle coupe bien et est facile à manier.

via trustami

Amazon.de Kunde

Top, extrêmement tranchant et durable

via trustami

Amazon.de Kunde

Zack, haie coupée. D'habitude je fais plutôt partie de la faction Fiskars, mais cette 'cisaille' Gardena en a sous le capot. Haie de ronces, boss final : la dernière fois je me suis brûlé le doigt sur le carburateur de la cisaille motorisée. Cette fois, silencieusement, plus de 50 m abattus à vitess…

via trustami