Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil (1 x 2.5 Ah Li-ion ) 14620-20

4,0 (105)

Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil (1 x 2.5 Ah Li-ion ) 14620-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
203,32 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18 V HandyMower 22/18 V P4A, largeur de coupe 22 cm, 1 batterie Li-Ion 2,5 Ah, chargeur 14620-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,61 €
Livraison à 10,61 €

Tondeuse HandyMower 22/18V P4A avec batterie - GARDENA - 14620-20

Prix total le moins cher
24/48h
216,28 €
Livraison gratuite

Tondeuse - GARDENA Tondeuse à batterie HandyMower 22/18V P4A

Livraison sous 3 a 5 jours
220,61 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon GARDENA 22/18V P4A Ready-To-Use Set sans fil fonction Mulching, avec batterie, avec réglage de la hauteur de coupe, avec chargeur 18 V Largeur G

Se renseigner auprès du vendeur
220,61 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse À Batterie HandyMower 22/18V P4A Set

1 jour
222,50 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil HandyMower 22/18V P4A Set de Gardena

3-5 jours ouvrables
227,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse sur batterie HandyMower 22/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique - GARDENA - HandyMower - Sans fil - Jusqu’à 50 m² - 22/18V P4A - Batterie Li-ion 18V - 2,5 Ah - PBA 18V/45

3 à 5 jours
229,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil (1 x 2.5 Ah Li-ion ) 14620-20

Offre la moins chère

203,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tondeuse - GARDENA - HandyMower 22/18V P4A - Sur batterie - Poussée - Autonomie 25 min
143,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Gardena HandyMower 22/18V, 22/18V P4A tondeuse pompe submersible outil de jardinage 3000mAh, 18V, Li-ion
58,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
TECHTEK Batterie compatible avec [Gardena] 14600-20, 14600-55, 14602-20, 14602-55, 14620-20, 14620-55, 14621-20, 14621-55, 14700-20, 14700-55, 14701-
65,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,50 €
vhbw 1x Batterie compatible avec Gardena 2000/2 Li-18 (1749-20), HandyMower Li-18/22 ( 5023-20) cisaille (2000mAh, 18V, Li-ion)
32,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

105 Évaluations
5 étoiles
53
4 étoiles
27
3 étoiles
10
2 étoiles
2
1 étoile
13
Amazon.it Kunde

Pour un petit jardin : hache l'herbe à merveille et la batterie est plus que suffisante.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Petite tondeuse très pratique, passe presque partout, pas trop lourde et facile à manoeuvrer

via trustami

Ebay.de Kunde

Pratique, facile à utiliser. Je ne l'ai pas encore essayé sur la pelouse, mais il a une taille optimale pour les petites pelouses.

via trustami

Amazon.de Kunde

La tondeuse est de très bonne qualité, elle est petite et maniable, très adaptée aux petites pelouses. La pelouse ne doit pas être trop haute, sinon la tondeuse s'arrête automatiquement. La tondeuse est bien sécurisée par l'interrupteur de déverrouillage. La batterie se recharge bien et rapidement.

via trustami