GARDENA Tondeuse à gazon Accu PowerMax 37/36V P4A solo

Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- sans chargeur ni batterie, 14638-55

3,7 (3)

GARDENA Tondeuse à gazon Accu PowerMax 37/36V P4A solo

Prix total le moins cher
4 jours
231,90 €
Livraison à 9,90 €

Gardena Tondeuse PowerMax 37/36V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,61 €
Livraison à 49,00 €

Tondeuse à gazon sans fil Gardena PowerMax 37/36V P4A solo

5-6 jours ouvrables
294,02 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse PowerMax 37/36V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-55)

2 à 3 jours ouvrés
294,02 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse PowerMax 37/36V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-55)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
294,02 €
Livraison à 23,34 €

Gardena Tondeuse PowerMax 37/36V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,09 €
Livraison à 47,40 €

Tondeuse PowerMax 37/36V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse PowerMax 37/36V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-55)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
306,00 €
Livraison à 62,25 €

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18V PowerMax 37/36V P4A, largeur de coupe 37 cm, sans batterie ni chargeur 14638-55

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
314,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Tondeuse à gazon Accu PowerMax 37/36V P4A solo

Offre la moins chère

231,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
289,99 €
Comparer 12 prix
gardena.com/fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65
349,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance Double 14646-20
398,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon sans fil Gardena PowerMax Li 40/32 40V
269,00 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Super tondeuse et très facile à utiliser pour les petits et moyens jardins ! J'ai acheté cette tondeuse car j'utilise déjà d'autres produits avec la batterie Power for All - elle ne déçoit pas. L'autonomie de la batterie est excellente, et pouvoir l'acheter sans batterie offre un très bon rapport qu…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Tondeuse exceptionnelle, très facile et légère à utiliser. Silencieuse et pratique sans câbles. Le seul inconvénient est le coût des lames lors du remplacement, car elles sont extrêmement fines et je pense qu'elles vont s'émousser rapidement, mais cela reste à voir.

via trustami