Gardena - Sécateur télescopique sans fil 18 V HighCut 360/18 V P4A, sans batterie ni chargeur 14776-55

Gardena – Sécateur télescopique HighCut 360/18V P4A – Sans batterie ni chargeur, coupe Ø 28 mm

Gardena - Sécateur télescopique sans fil 18 V HighCut 360/18 V P4A, sans batterie ni chargeur 14776-55

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
195,81 €
Livraison à 12,60 €

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

2 à 3 jours ouvrés
218,83 €
Livraison gratuite

Coupe-branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Sécateur d'arbres télescopique sans fil Gardena HighCut 360/18V P4A solo

3-5 jours ouvrables
222,74 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14776-55 HighCut 360/18V P4A solo Coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,27 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique HighCut 360/18V P4A - sans Chargeur ni Batterie: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Sécateur télescopique sans fil 18 V HighCut 360/18 V P4A, sans batterie ni chargeur 14776-55

Offre la moins chère

Lopper télescopique sans fil HighCut 360/18V P4A - sans batterie Le sécateur télescopique GARDENA Accu HighCut 360/18V P4A sans batterie vous permet de couper facilement depuis le sol à de très grandes hauteurs Grâce au tube de rallonge intégré, le sécateur peut atteindre une longueur de 3,6 mètres, ce qui permet d'atteindre une hauteur totale de 5 mètres lors de la taille La fonction télescopique pratique permet une adaptation flexible aux conditions Le sécateur HighCut peut être facilement transporté et plié grâce à son manche amovible La batterie POWER FOR ALL assure une coupe facile sans avoir besoin d'une puissance élevée Les lames originales en acier trempé permettent une coupe nette et lisse du bois frais jusqu'à 28 mm de diamètre Ils ont une finition antiadhésive et sont affûtés avec précision pour éviter que les déchets ne collent à la lame La tête de coupe pivotante et fine permet de couper des branches individuelles à un angle de 60° La tête inclinée permet également de bie
195,81 €
sanitino.fr

Produits similaires

GARDENA Ébrancheur EasyCut S, Élagueur
20,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Coupe-branches SlimCut - GARDENA 12010-20
51,48 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
GARDENA Ébrancheur EnergyCut Pro S, Élagueur
30,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Coupe-branches EnergyCut Pro L 1205120 Ø 50 mm double tranchant
61,82 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
53,51 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €