Gardena HighCut Coupe-branches 360/18V P4A, 14776-20

4,4 (25)

Gardena HighCut Coupe-branches 360/18V P4A, 14776-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
223,66 €
Livraison à 12,90 €

west east Coupe-branches télescopique sur batterie - GARDENA - 14776-20

Prix total le moins cher
24/48h
236,56 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,57 €
Livraison gratuite

Gard Akku-teles.-baumschere Highcut Set 14776-20

Livraison sous 3 a 5 jours
241,29 €
Livraison gratuite

GARDENA HighCut 360/ rea 14776-20 Coupe-branches G

Se renseigner auprès du vendeur
241,29 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)

2 à 3 jours ouvrés
241,29 €
Livraison gratuite

Gardena - Sécateur télescopique sans fil 18 V HighCut 360/18 V P4A, 1 batterie 2,0 Ah, chargeur 14776-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
244,43 €
Livraison à 12,60 €

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,85 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena HighCut Coupe-branches 360/18V P4A, 14776-20

Offre la moins chère

223,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

vhbw Batterie compatible avec Gardena EasyCut 50-Li & Li-18/50, ErgoCut & HighCut 48-Li, AccuJet 18-Li AccuCut 400 Li & 450 Li, CST 2018-Li 8835,8839
Livraison à 2,99 €
vhbw - Lot 3 batteries Li-Ion 4000mAh (18V) pour outils taille-haie Gardena Highcut 48-Li comme 8835-U, 8835-20, 8839, 8839-20.
123,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,79 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
8
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Les cisailles coupent bien et PAS trop lentement ! Trop lentes par rapport à quoi seraient-elles ? Complètement déployées, c'est cependant fatigant de travailler avec elles. Mais mieux que les cisailles télescopiques manuelles à tirage par corde, pour lesquelles il faut en fait trois mains. On évite…

via trustami

Amazon.de Kunde

Allègement considérable du travail par rapport à un coupe-branches manuel. J'ai rabattu un hêtre d'environ 7 m de hauteur et je l'ai fait depuis le sol, depuis l'échelle et depuis l'intérieur de l'arbre. La tête de coupe puissante est réglable, donc on coupe bien depuis n'importe quelle position. Le…

via trustami

Amazon.fr Kunde

très bon produit ,hauteur de coupe avec la rallonge vraiment très bonne à voir dans le temps

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'avais la version manuelle de cet appareil Gardena, et là quel plaisir de ne plus avoir a tirer sur la corde pour couper une branche. Un clic est c'est coupé. La bonne surprise est qu'il est modulable, la première partie est coulissante, ensuite on rajoute la barre supplémentaire si on veut aller j…

via trustami