Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo

Gardena Kit cisaille a gazon+lame taille-buissons PowerCut 18V/ P4A sans batterie 14750-55

Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,92 €
Livraison gratuite

Gardena Kit cisaille à gazon + lame taille-buissons PowerCut 18V / P4A sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à 4,99 €

Kit cisaille à gazon + lame taille-buissons PowerCut 18V / P4A sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à 4,99 €

Gardena - Ciseaux à arbustes et à gazon sans fil 18V PowerCut, sans batterie ni chargeur 14750-55

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
62,65 €
Livraison à 5,03 €

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,24 €
Livraison à 16,95 €

Ciseaux à gazon et à arbustes Gardena PowerCut Accu 20/18V P4A, GARDENA 14750-55

3-4 jours ouvrables
63,25 €
Livraison à 18,95 €

Kit Cisaille à gazon + lame taille buissons PowerCut 18V / P4A sans batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,92 €
Livraison gratuite

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo

Offre la moins chère

Enroulement automatique : Grâce à la batterie, le tuyau d'arrosage de 35 m s'enroule automatiquement, la technologie RollControll+ et le guide-tuyau permettent un enroulement sans torsions Pratique et simple : grâce au montage mural peu encombrant et pivotant à 180°, se baisser, se salir les mains et faire de gros efforts pour l'arrosage appartiennent au passé Batterie polyvalente : Le support de tuyau est équipé d'une batterie 18V POWER FOR ALL, non seulement compatible avec ce produit, mais aussi avec des produits de toutes les marques Matériaux résistants aux intempéries : le rangement pour tuyaux peut rester monté sur le mur à l'extérieur toute l'année, car les matériaux sont résistants aux UV et au gel Contenu de livraison : 1 x Gardena dévidoir mural sans fil PowerRoll XL Ready-to-use Set avec 1 tuyau Gardena 35 m 13 mm (1/2"), 1 x batterie P4A PBA 18 V/45 avec chargeur P4A AL 1810 CV, 1 x tuyau de raccordement, pièces de système Gardena (raccord de robinet, raccord de tuyau, arr
52,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gardena FreshCut Kit ciseaux de récolte a lames pointues 12212-36
16,09 €
Comparer 16 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €
Gardena EasyCut 110/18V P4A Coupe-branches (1 x 2,0 Ah) 14772-20
172,27 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena - Sécateur StarCut Pro avec scie, taille L, télescopique 12082-20
125,07 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,73 €
Gardena HighCut Coupe-branches 360/18V P4A, 14776-20
236,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite