Gardena - Lance d'arrosage Classic, manuelle, longueur 75 cm 18332-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
23,07 €
Livraison à 9,97 €

Lance-arrosoir GARDENA 18332-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,22 €
Livraison à 8,50 €

GARDENA Lance d'arrosage Classic GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Lance-arrosoir 18332-20

Se renseigner auprès du vendeur
28,34 €
Livraison à 8,50 €

Fusil-arrosoir avec régulateur Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA 18332-20 Lance-arrosoir

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Fusil arrosoir Classic longue portée avec régulateur GARDENA 18332-20

Livraison sous 3 a 5 jours
37,97 €
Livraison gratuite

Gardena Lance classique Orange

Entre 9 et 11 jours
39,07 €
Livraison gratuite
Gardena - Lance d'arrosage Classic, manuelle, longueur 75 cm 18332-20

Offre la moins chère

GARDENA Tête d'arrosage classique, 75 cm Avec buse de pulvérisation Pour une irrigation fine à grande distance L'écoulement de l'eau peut être arrêté L'anneau en plastique souple sur la tête protège contre les dommages Pour un débit d'eau prolongé, vous pouvez bloquer le déclencheur à impulsion La boucle de suspension permet un rangement rapide et facile après utilisation Paramètres techniques Poids du produit : 270 g Longueur : 75 cm Type actuel : fin
23,07 €
sanitino.fr

Informations sur le produit

En bref

• Arrosage efficace : Débit d'eau ajustable pour un usage optimal.
• Adaptabilité universelle : Compatible avec la plupart des configurations de tuyauterie.
• Durabilité et design : Matériaux résistants et esthétique moderne.

Produits similaires

Pistolet de nettoyage GARDENA 18336-20 G
37,95 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Gardena Comfort Fusil-arrosoir 90cm 18334-20
27,06 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,03 €
Lance de nettoyage Classic GARDENA à réglage progressif de la forme - 18300-26
6,28 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €