Gardena Adjustable Endline Drip Head 0-15 l/h

Gardena Micro-Drip-System – Goutteur de fin réglable 0–15 l/h 10 pièces 13305-20

4,3 (25)

Gardena Adjustable Endline Drip Head 0-15 l/h

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison à 12,06 €

Gardena Adjustable Endline Drip Head 0-15 l/h

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Goutteur réglable 0 - 15 l/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Adjustable Endline Drip Head 0-15 l/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Adjustable Endline Drip Head 0-15 l/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Micro-Drip System 13305-20 Goutteur de fin 4,6 mm (3/16)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Adjustable Endline Drip Head 0-15 l/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison à 12,08 €

GARDENA Gardena Goutteur réglable 0-15 l/h MDS Contenu : 10 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Goutteur d'extrémité réglable 0-15 l/h Contenu MDS : 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
13,84 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Adjustable Endline Drip Head 0-15 l/h

Offre la moins chère

Contains ten Adjustable Endline Drip Heads 0-15 l/h For reliably irrigating selected individual potted plants at the end of the 4.6 mm Supply Pipe or individual potted trees with high water demand Can be used in conjunction with the 13 mm Connecting Pipe for punctual and reliable irrigation of plant rows with different water needs. Perfectly suited for different water demands thanks to a freely regulated, constant water application rate between 0 and 15 litres
8,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
59,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Micro-Drip-System Arroseur oscillant OS 90 8364-20
56,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
16,95 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Micro-Drip-System Set d'arrosage complet 50 m 13501-20
59,87 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Kit d'arrosage Micro Drip System pour plantes en pots Taille S - GARDENA 13000-20
8,48 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Comme tout ce qui vient de Gardena, bon produit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ils font ce qu'ils doivent faire.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.de Kunde

Ces goutteurs réglables sont top.

via trustami