Gardena Pipeline Robinet de jardin 8252-20

3,9 (11)

Gardena Pipeline Robinet de jardin 8252-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
37,91 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Pipeline - Robinet d'eau de jardin Pipeline 08252-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
46,97 €
Livraison à 3,62 €

Gardena 8252-20 pistolet eau / buses Embout pistolet d'arrosage de jardin Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,74 €
Livraison gratuite

Gardena Arrosage enterré Pipeline Robinet de jardin: Robinet pivotant, nez de robinet anti-éclaboussure, vanne de régulation et d’arrêt, montage sans outil (08252-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,90 €
Livraison à 9,02 €

Gardena Arrosage enterré Pipeline Robinet de jardin: Robinet pivotant, nez de robinet anti-éclaboussure, vanne de régulation et d’arrêt, montage sans outil (08252-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison à 11,00 €

Robinet de jardin Pipeline GARDENA anti-éclaboussures

3 à 6 jours
49,05 €
Livraison à 3,70 €

Robinet de jardin GARDENA 08252-20 système Sprinkler raccord enfichable G

Se renseigner auprès du vendeur
49,75 €
Livraison à 3,99 €

Robinet de jardin 08252-20 système Sprinkler raccord enfichable

Se renseigner auprès du vendeur
49,80 €
Livraison à 3,99 €

Robinet de jardin Gardena Pipeline GARDENA 8252-20

4 jours ouvrables
50,30 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Pipeline Robinet de jardin 8252-20

Offre la moins chère

37,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Pipeline Raccord de robinet 5327-20
8,51 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pipeline Kit d'équipement 8270-20
78,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Pipeline Prise d'eau avec nez de robinet articulé, 3/4" 8254-20
14,60 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Set de Connexion Grand Débit GARDENA, Tuyau 19 mm, Nez de Robinet 26/34, Adaptateur 20/27, Pour Pipeline et Système d'Irrigation
60,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Générique Buse d'eau en laiton pour tuyau d'arrosage - Lien de robinet fourre-tout, de vidange, robinet de, pivot de pipeline grossier, interrupteur de débit de liquide d'irrigation, matériel de
16,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Excellente qualité, cette marque est une valeur sûre.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bien. Solide, assez haut, bien construit

via trustami

Amazon.de Kunde

La modification de la prise d'eau a été très simple. Le levier est très solide et s'actionne bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il a commencé à fuir au bout d'un an. Je ne le recommande pas.

via trustami