Gardena - Pompe à boues submersible 16000, 450 W 9042-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
97,47 €
Livraison gratuite

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA Pompe submersible pour eaux usées 16000

1-5 jours
102,79 €
Livraison gratuite

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,94 €
Livraison à 6,95 €

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
112,83 €
Livraison à 7,99 €

Pompe d'évacuation eaux chargées 16000

Livraison sous 3 a 5 jours
113,35 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation eaux chargées 16000

Se renseigner auprès du vendeur
114,27 €
Livraison à 3,99 €

Ppe évac sub eau us 16000 Gardena : Ppe sub ac débit 16 000 l/h, foncti. autocommut flottant ac fonction. continu, sys rac rapide, 450 W (9042-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,01 €
Livraison à 16,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Pompe à boues submersible 16000, 450 W 9042-20

Offre la moins chère

Pompe de relevage 16000 La pompe de puisard 16000 peut résoudre tous les problèmes d'inondation, de débordement et autres problèmes liés à l'eau Avec une pression maximale de 0,7 bar et une hauteur de transport de 7 m, cette pompe à économie d'énergie peut pomper jusqu'à 16 000 litres d'eau par heure Pompe l'eau sans problème avec des impuretés d'une taille allant jusqu'à 35 mm La pompe durable comprend un arbre trempé avec des joints doubles pour protéger le moteur sous l'eau Pendant le fonctionnement, la pompe reste stable et sûre Utilisation polyvalente et options de raccordement - les tuyaux de 25 mm (1"), 32 mm (1 1/4") ou 38 mm (11⁄2") peuvent être raccordés sans accessoires supplémentaires L'interrupteur à flotteur réglable protège la pompe d'un fonctionnement à sec préjudiciable Le filetage G1" ou G1 1⁄2" permet de raccorder d'autres tuyaux, comme le système GARDENA Profi Système de fixation rapide Paramètres techniques Puissance nominale : 450 W Poids : 4,7 kg Source d'ali
97,47 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena Pompe pour perceuse électrique 1490-20
30,49 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20
165,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 4600 Silent Pompe automatique maison & jardin 09070-20
184,76 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 6000/6E LCD inox Pompe automatique maison & jardin 230V 6000 l/h 01760-20
363,80 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €