GARDENA Pompe immergée d'arrosage 6100/5 inox auto | 1100W, Débit 6100 L/h, Profondeur d'Immersion 17m, Corps Arbre et Filetage en Acier Inoxydable, Filin de suspension 20m, Filtre Intégré (1773-21)

4,1 (336)

GARDENA Pompe immergée d'arrosage 6100/5 inox auto | 1100W, Débit 6100 L/h, Profondeur d'Immersion 17m, Corps Arbre et Filetage en Acier Inoxydable, Filin de suspension 20m, Filtre Intégré (1773-21)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
282,73 €
Livraison gratuite

Gardena - Pompe submersible 6100/5 inox automatic, 1100 W 1773-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
291,17 €
Livraison à 12,91 €

Pompe immergée Gardena 6100/5 Inox automatique G

Se renseigner auprès du vendeur
344,03 €
Livraison gratuite

Pompe immergée GARDENA 6100/5 inox automatique - 1773-20

24/48H
349,37 €
Livraison à 18,98 €

Pompe immergée 6100/5 inox automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe immergée d'arrosage 6100/5 inox auto | 1100W, Débit 6100 L/h, Profondeur d'Immersion 17m, Corps Arbre et Filetage en Acier Inoxydable, Filin de suspension 20m, Filtre Intégré (1773-21)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,40 €
Livraison gratuite

Pompe immergée 6100/5 inox automatique - GARDENA - 1773-20

24/48h
353,98 €
Livraison gratuite

Pompe immergée 6100/5 inox automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
361,06 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe immergée d'arrosage 6100/5 inox auto | 1100W, Débit 6100 L/h, Profondeur d'Immersion 17m, Corps Arbre et Filetage en Acier Inoxydable, Filin de suspension 20m, Filtre Intégré (1773-21)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
371,06 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Pompe immergée d'arrosage 6100/5 inox auto | 1100W, Débit 6100 L/h, Profondeur d'Immersion 17m, Corps Arbre et Filetage en Acier Inoxydable, Filin de suspension 20m, Filtre Intégré (1773-21)

Offre la moins chère

Automatique pratique : Electronique intégrée avec interrupteur de pression active la pompe lorsque l'eau est nécessaire et s'éteint à nouveau Le programme breveté de petites quantités permet également un arrosage fiable malgré la détection des fuites actives Durable : la pompe est fabriquée à partir de matériaux de qualité supérieure et garantit ainsi une longue durée de vie et un fonctionnement sûr sous l'eau Facile à utiliser : le cordon de fixation robuste permet de laisser la pompe dans l'eau sans problème et de la remonter vers le haut Vous pouvez porter la pompe grâce à la poignée pratique Protection de marche à sec : la marche à sec n'est pas possible grâce à l'électronique intelligente, car la pompe s'éteint automatiquement en cas de niveau d'eau trop bas Contenu de la livraison : 1 pompe à pression 6100/5 inox automatique GARDENA, 1 câble de connexion de 20 m, 1 cordon de fixation de 23 m, 1 adaptateur universel pour tuyaux 19 mm (3/4") et 25 mm (1"), 1 adaptateur universel pour tuyaux de 19 mm (3/4") et 25 mm (1")
282,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena 5900/4 inox Pompe immergée (900W/5 900 l/h) 1768-20
185,23 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe immergée automatique 6100/5 inox 1773-20 1100 W 6 100 l/h
268,82 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 5900/4 inox automatic Pompe immergée ( 900W/5 900 l/h) 1771-20
257,49 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
GARDENA 5500/5 pompe submersible 19 m, Pompe submersible et pression
311,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

336 Évaluations
5 étoiles
199
4 étoiles
55
3 étoiles
27
2 étoiles
13
1 étoile
42
Amazon.fr Kunde

Très Bon rapport qualité prix. Livraison rapide sans casse malgré le poids. Utilisation en puit busé de 3m de profondeur. Puissance suffisante pour 5 turbines d'arrosage en même temps. Attention à la pression : elle a fait sauter presque tous mes raccords. J'ai tout changé par des raccords neufs mét…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'ai installé dans une citerne enterrée. Il aspire l'eau à la hauteur souhaitée. En combinaison avec la pompe submersible Gardena, il fonctionne parfaitement. Cependant, le prix est assez élevé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne pompe. Elle fonctionne parfaitement, est silencieuse et idéale pour l'arrosage de mon jardin.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'adore! Super appareil. Silencieux et puissant. Je le rachèterais.

via trustami